Войти

Третьи роды ...

Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

я за час третьего родила, анастезию поставили зря, т.к. после укола было ещё 2 схватки и сразу с первой потуги сынок на кровать "выпал") даже на кресло родильное не успели перевести...

0
05.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Ни фига се. Вы своим опытом прям приободрили меня, спасибо!!!  С момента начала схваток прошёл всего час ??   

0
05.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

мне вызывали роды и в 11 вечера прокололи пузырь, в 12 со слабыми схватками перевели в предродовую палату, в час ночи схватки стали сильнее и ровно в 2 ночи я родила. Акушерка болтала с кем то в коридоре и пока я её (чувствуя близкую потугу) звала, малышок мой появился на свет) вот так в гордом одиночестве я родила третьего сына) вы кстати кого третьего ждете?

0
05.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Не видно было на УЗИ. На третье надеюсь, что в 32 недели увидят.

0
05.02.2013
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

мы на дочку надеялись, но и сыну очень-очень рады)

0
05.02.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Проснулась утром с ощущением, что что- то изменилось, ничего не болело, иногда твердел живот, в 11 меня посмотрели , раскрытие 4 пальца, шейка сглажена, отправили ни ктг, после обеда опять посмотрели и решили отправить в родборк, на тот момент живот каменел раз в 5 минут, а болела только нога, как током простреливало, на ктг регулярные схватки, я ничего не чувствую, схватка раз в 3 -4 минуты, пришли смотреть- те же 4 см, мало нижних вод, плоский плодный пузырь, надо воды пускать, пустили воды и через 45 минут я родила) а анестезиолог еще до вод заходил, увидел мое радостное лицо, услышал музыку и, даже спрашивать не стал, ушел) так что мои роды были просто сказочно хороши.
0
05.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Класс, вот бы нам так легко отстреляться. Спасибо Вам за надежду!!! 

0
05.02.2013
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Вот и я неоднократно слышала, что третьи роды самые тяжелые(((( Чем ближе срок, тем я сильнее очкую 

Вторые я вообще даже не заметила, как прошли, схватки были безболезненные и редкие. Сейчас даже не знаю, чего ожидать, еще и ребенок крупный(((

0
05.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Как я понимаю Вас, я вот с 30 недель очкую. Да и раньше задумавалась. Меня вторые тоже очень порадовали. Хоть бы также быстро, и безболезненно!!! Удачи нам!!!   

0
05.02.2013
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Вот только и остается на нее надеяться, на удачу)))

0
05.02.2013

tretji rodi bili samie bistrie.....pervie 19 schasov, oschenj schastie i hzestkie shvatki, vtorie 12 schasov, no shvatki bili mjagkie, tretji 11 schasov, no shvatki bili hzestkie, poschti kak v pervij raz, pravda ne takie schastie, po 20 minut bil pereriv, ja daze dremala, i toljko kogda utrom vstala to naschalisj kazdie 5 minut i scherez 4 schasa rodila.......dlja menja vtorie rodi bili legsche vseh, no i tretji toze normaljno,a vot pervie eto bilo koshmar.....vsje u vas budet horosho rodite bistro i legko....

0
05.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Спасибо!!! Дай нам Бог!  

0
05.02.2013
Алеся
Денис, 24 года 7 месяцевАлексей, 19 лет 1 месяцСтанислава, 13 лет 3 месяца Ростов

Мне тоже это скоро предстоит....И я тоже боюсь ужасно...

0
05.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Самое  - самое в этой ситуации, что я много забыла. И с третьей малюсечкой буду всему учиться заново,  как иду первый раз в первый класс. Хорошо, что хоть помощники теперь есть )))

0
05.02.2013
Алеся
Денис, 24 года 7 месяцевАлексей, 19 лет 1 месяцСтанислава, 13 лет 3 месяца Ростов

После того как ребёночек родится,быстро всё вспомнится..

0
05.02.2013
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Мне в роддоме сказали, что третьи роды - самые не предсказуемые. Они могут быть быстрыми, а могут затормозиться по самое нихочу. Мне не повезло - у меня были тяжёлые роды. Можете у меня в дневнике почитать.

0
05.02.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Вот и я про это слышала. Спасибо. Здоровья малышам!  

0
05.02.2013

Дeвчoнки oкaзывaeтcя ПOXУДEТЬ нa 7, 12 и дaжe 23 кг зa пapу нeдeль oчeнь лeгкo бeз диeт и нaгрузoк, дaжe пocлe poдoв!

Вoт тa нaшумeвшaя cтaтья c Пeлaгeeй из жуpнaлa "Пpaвдa о звёздax" гду pacкpыли ceкpeт дoмaшнeгo пoxудeния ЧИТАЕМ ТУТ... - дeвчoнки я caмa тaк ПOХУДEЛА нa 11 кг зa 2 нaдaли и этo peaльнo былo пpoщe нeкудa, вceм coвeтую пoпpoбoвaть!

771b863e2ac898c60ee055c09edfc46b.png

0
06.11.2014
Скрининги и "натощак" нет аппетита

Похожие записи