Жду дочу, набор веса 8 кг 
с сыном за всю набирала 13 , перешла на правильное питание,хожу гуляю с ребенком, чтобы побольше двигаться,надеюсь не превысить 15кг 
Ниже фотки , живот кажется сверху огромным)))
Жду дочу, набор веса 8 кг 
с сыном за всю набирала 13 , перешла на правильное питание,хожу гуляю с ребенком, чтобы побольше двигаться,надеюсь не превысить 15кг 
Ниже фотки , живот кажется сверху огромным)))
а к 27 неделям 7 кг-это считается много? у меня к 25 неделям уже 7 кг ))))
я честно говоря думаю, что немало))) некоторые по 3-4 умудряются набрать к 30)))) просто не хочу быть больше того что было в первый раз, но чую не в этом случае
я не представляю как им это удается))) у меня только грудь на два размера увеличилась и потяжелела)))) плюс живот после 20-й недели попер. Мне кажется все индивидуально, но я что-то думаю до конца срока наверное наберется у меня еще столько же(((((
У меня сегодня ровно 28 недель и 8,5 кг набора веса. Я в прошлую беременность набрала 9,5. Считаю, что мало. Потом так худела, что на ветру качало. Может в этот раз побольше запас будет? Хотелось бы килограмм11-13 набрать.