Войти

Девочки, милые, как вы?

Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

блин,Дашуль,время летит-тебе ведь уже рожать скоро))))....

0
07.02.2013
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Ага))))эт точно)))сама в шоке)))Галюшка как вы там?как помогло Вам лечение и занятия в санатории?

0
07.02.2013
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

Да все норм..приболели немного...есть уже небольшие продвиги..сидеть увереннее стали, говорить больше...может что еще будет-ждем)))

0
07.02.2013
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Какие умнички!!!Самое главное не отчаиваться!!!Вам бы конечно через какое то время еще бы туда съездить!но понимаю деньги не напечатаешь...((((

0
07.02.2013
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер

ага((..в любом случае поедем куда-нибудь..планирую на июнь примерно

0
07.02.2013
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Привет! Да, давненько вы не появлялись! Не паникуй! Все успеете.

А чтобы похудеть - просто корми грудью, корми как можно дольше.

0
07.02.2013
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

)))Приветик дорогая!!!!спасибки за поддержку)))буду стараться))))да и рад стараться)))немного еще страшновато как и что в род.доме...потому как неизвестность немного пугает((

0
07.02.2013
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Да ты что! 5 дней в роддоме пролетят, не заметишь. Если хочешь, звони мне, напишу тел в личку.

0
07.02.2013
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

ок)))

0
07.02.2013
Maria
Москва

Большие размеры у Аниты. Хорошее белье, дорогое, правда.

0
07.02.2013
Наш второй скрининг История в картинках

Похожие записи