Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Оломоуц

Девочки, плиз, кому не сложно - ответьте на пару вопросов.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

книжку покупала бы только если автор для меня лично уважаем и в книге есть толковая информация, а не вода и не тупые рецепты рациона беремнных, содранные с американских книг и с американскими же тетеньками. 

За хорошую книгу с полезной инфой я заплачу любую цену... психлогически больше 5000 рублей за одну книгу я отдать не готова, но, как правило, за такие деньги покупаются уже какие-то серьезные издания. 

Ни в первую, ни вторую беременность книги про беременность конкретно не покупала.  

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

2. не покупала и не получала

3. покупала и много, но, к сожалению, так и не прочитала почти ничего. Почти все не пригодилось. Хотя одна книжка была вполне ценной даже в плане структурирования инфы и полезности ее.

Согласна с Алисой, что в интернете гораздо больше информации. Да и в некоторых книгах встречается или устаревшая информация, или информация, взятая вообще непонятно откуда, и жалко родителей, которые, возможно, могут на эту информацию ориентироваться и впадать в панику из-за несоответствия действительности информации в книге.

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

1. До 1000 руб.

2.Дарили 2 штуки.

3. Использовала подаренные при первой беременности.

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

1. не имеет значения, если посчитаю её нужной и важной, то куплю;

2. да, покупала;

3. б -первая.

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

1. ни по какой. информацию ищу в интернете

2. информацию искала в интернете

3. и буду там же искать:)

0
07.02.2013

1 за 100-150 руб

2 мама книгу подарила

0
08.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Железногорск

1-не больше 500 р.

2-

3-в 1ю Б покупала сама и не одну

0
07.02.2013
Мама девочки (12 лет)

1. Цена зависит в том числе от самой книги: какого она формата, сколько страниц, какая бумага, иллюстрации. Так что, вопрос некорректный, на мой взгляд.

2. И покупала, и дарили. Полезной информации действительно не так много - но мне нравится читать такие книги "для души", как и журналы. А если реально что-то потребуется узнать, лучше поищу в интернете.

0
07.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

1. Зависит от формата, количества страниц. В среднем 500 рублей

2. Покупала одну, остальное из журналов и интернета черпала

0
08.02.2013
Санкт-Петербург
Я не покупала еще и не планирую-все есть в интернете.может куплю про уход за младенцем но наврятли )))
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

1-2-3. Не покупала и не стала бы покупать, просто потому что в интернете гораздо больше разносторонней информации, а книжка определенного автора всегда имеет уклон только в одну сторону. 

0
07.02.2013
вопрос про эпилятор...)))) Сегодня сделала летний плед... сама...

Похожие записи