Пузо уже большое, поэтому сюрприз с приглашением в гостиницу или что-то типа этого - не получится, уже рожать скоро...Хочется придумать что-нибудь оригинальное, а беременный мозг - не соображает...Девочки, расскажите, пожалуйста, какие-нибудь оригинальные идейки))))
да вот и я сижу голову ломаю что б такое устроить=))уже ничего типа кровати в лепестках не пойдет=))в прошлый раз наборчик покупала 2кружки2тарелки с сердечками=))эхехе хотела большой магнит-доску на холодильник заказать!но уже как то по времени не укладываюсь!!а в магазинах такое не видела!!да и больно по магазинам то не побегаешь!!
А я билеты заказала на Летучую мышь, в театр оперетты)))Самое главное, реально, до этого времени не родить))))
ой как интересно=))а мой не любитель театров!!не затащишь туда!!
Мы наоборот любители...Просто обожаем...Уже, кстати, давно нигде не были, где-то с ноября...Хотели в Железноводске сходить, но у нас совпал этот мюзикл с уже заказанной экскурсией, поэтому не попали...
А я Валентинковский завтрак буду делать! Купила формочки для яичницы и омлетов в форме сердечек и медведей (муж Миша, Мишутка). А может и вечером вкусняшку какую сделаю (как чувствовать себя буду), он у меня любит покушать! Мы подарками как-то не обмениваемся, он мне цветочки, я ему вкусняшки. Один раз (он тогда у меня в ночь работал) ночью сидела раскрашивала вручную глиняный горшочек цветочный и кактус туда высадила.
u nas s vami srok po4ti odinakovij, ja dolgo lomala golovu 4to podaritj muzu, vot i prishla mne ideja , podaritj emu fotosesiju s nami- puzatikami, hotja puzik na4al opuskatsja mi otrabotali fotosesiju na ura, ustali diko i muz toze, no eto bil realjnij denj, stoljko vnimanija, obojanija, p.s muz osobo ne ljubit fotografirovatsja, poka foto net, no 4erez dve tri nedeljki budut, postavlju v BB. poverjte udivite muza, prosto zainteresujte ego!
романтический ужин, поход в ресторан в темноте, театр(а почему и нет?), планетарий, океанариум.
Гы гы гы...я планирую папу в роддом пригласить в этот день, романтики хоть отбавляй.
я планирую устроить ужин при свечах,испеку какие нито сладкие валентинки,накрою стол и включу какой нибудь фильм!мне тоже больше ничего в голову не приходит
