Войти

Интересно ваше мнение!

Мама мальчика (13 лет) Выборг

Кофта прикольная, но если она из Финляндии то реально 2 цены накручено! Если не больше.

0
08.02.2013

Да?(( А где дешевле такую найти?

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Выборг

Если вы живете в Москве то дешевле вряд ли найдете, я по финским магазинам ориентируюсь, там такая кофточка максимум 20 евро стоит. 

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Есть в контакте например много групп,которые заказы на разные фирмы принимают,цены гуманные,сама там всегда всё заказываю и Америку и Финку, они с регионами тоже работают, хотя можно и в вашем городе поискать напрямую группы.

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

думаю,что личное дело родителей,что одевать на своего ребёнка,нравиться покупайте, и носите, и будьте самыми модными

0
08.02.2013

а вдруг оно со стороны смешно будет смотрется? не хочется чтобы над ребенком смеялись(  поэтому и спросила

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Кто...??? няньки и воспитатели...не думаю)
0
08.02.2013
Ярославль

я б такую тоже купила, берите - не думайте! Обзавидуются все =)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 согласна!

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
мне кажется, что ребенку чем вещь со всякими прибамбасиками, тем прикольнее, и завидуют)) сужу хотя бы по своему детству)) хотя не знаю какие сейчас детки)))
0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Она же для улицы, в садике малыш в ней употеет

0
10.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

прикольная, но мне кажется что в саду он в ней запариться)

0
08.02.2013

А мнения то разделились...Ну пока больше за))) Еще подожду  - подумаю немного... 

0
08.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

Прикольная, но как по мне не стоит таких денег, честно. Вот если бы вместе с шапочкой...

0
08.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Мне кажется не засмеют, прикольная, такую же просить у род. будут:-)
0
08.02.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

мне нравится, прикольная))

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я бы не купила

0
08.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

я юы не брала, честно. 

0
08.02.2013
Выбор коляски Мамочки, а что вы думаете???

Похожие записи