Войти

Первое приданое :)

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Мне ночника мало, нихрена не вижу(((

А светильник нужно вешать так, чтобы из положения лежа в кроватке свет в глаза не лупил. У меня красотка так орала от этого, приходилось в темноте наощуп подгуз одевать. Себе решила торшер с матовой лампой и регулятором яркости (ИКЕА рулит!).

Костюмчик отличный! еще шапочку, немного фантазии исходя из пола малыша и будете самыми красивыми!!

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киров

спасибо, да надо подыскать правильный светильник, жаль икеи у нас нет, но благо есть сестра в Питере которая часто к нам ездит, если что на сайте выберу и она привезет)))) а костюмчик я рада что одобрили))

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет)

 Все такое симпатичноеСветильник мне кажется нужно над кроваткой, ночью удобнее будет. А насчет выписки я сама уже всю голову сломала, тоже не знаю в чем летом удобнее.... Хотя все таки больше придерживаюсь к тонкому конверту или одеялу

0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киров

спасибо) 

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот
Про светильник: нужен ночью, чтоб переодеть памперс, не включая верхний свет, он нужен в районе переодевального комодика.
0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киров

ага,поняла, повесим тогда, спасибо)

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот
Вы ж по улице после роддома гулять не будите , вышли , в машину за прыгнули и всё, пледиком прикрыла, если кондиционер .
0
08.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киров

это да, спасибо)

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

все красивенькое, только, по-моему 62 размер на выписку большеват будет, купите слип-человечек 54 р., все равно пригодится

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Все очень клевое! Возьмите поменьше вещички тоже, правильно советуют)

0
11.02.2013
Мамочки, а что вы думаете??? Детское постельное в Икее.

Похожие записи