Войти

тошнить начало 31 неделя

Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да это же примета и не более того...что вы...какие волосики??!!!

Это проявление токсикоза скорее всего,а токсикоз может быть на любом сроке.....

волосики....ну насмешили,простите=0)))

0
12.02.2013
анжела
Вероника, 13 лет 2 месяца Казань

а я верила до последнего что причина - рост волосиков))))))))))))

0
12.02.2013
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Нет это точно не волосы!Если сильно беспокоит сходите к врачу,может просто матка на желудок давит и от этого тошнота.

0
12.02.2013
анжела
Вероника, 13 лет 2 месяца Казань

сладкого много ем, ничего не могу с собой поделать. может из-за этого

0
12.02.2013
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск
А вообще с желудком все в порядке? правильно тут написали-если после еды тошнит-давит ребенок на желудок. опустится-легче станет,а пока ешьте чаще но маленькими порциями.
0
12.02.2013
анжела
Вероника, 13 лет 2 месяца Казань

после еды , а именно после мучного и конфет

0
12.02.2013
Много раз мама.
Алена, 26 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 4 месяцаЭля, 11 лет 6 месяцевАнгелина, 10 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Анжела меня рвало примено на 33 неделе., это пипец был какойто что не поем все наружу и фантаном.Мне ставили диагноз "халистаз" очень опасен для матери.Сейчас пью только хофитол, все витамины убрала.И если что не то поела или попила все в унитазе.Это печень дает дрозда.Так что вы идите к своему врачу и обьязательно скажите про то что вас тошнит.

0
12.02.2013
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Вот прикинь, меня мало того, что тошнит, так еще и запахи опять бесить начали! И ще и грудь опять болит!!! Короче первый триместр в полном разгаре + пузо, которое поясницу напрягает!!! Атас подстава!!

0
12.02.2013
Олеся
Катенок, 13 лет 2 месяца Москва

Я бывает часов в 5 утра в туалет просыпаюсь и начинает сильно тошнить пока чтонибудь не сьем,  а потом изжога, а просто тошнить предположить сложено, к врачу..., пишут про гестоз но это не только не с тошнотой связано.

0
12.02.2013

Волосами насмешили...  С вопросом тошноты надо к гинекологу, может на желудок давит, а может что-то другое

0
12.02.2013
В роддом заранее Давали ли вы ребенку пустышку?

Похожие записи