Наш сын родился на 39 неделе, утром 10 февраля, вес 3400, рост 52см!
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя
Симферополь
А мы уже отстрелялись!!
Мама мальчика (13 лет)


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Скорейшего возвращения домой!!!!!!!
0
12.02.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Спасибо! Мы уже и так дома)) У нас выписывают через 48 часов, если нет осложнений у мамы или малыша))
Желаю Вам легких и быстрых родов и здоровенькую лялечку!
0
12.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Спасибочки!!!!! Вы чемпионы!!!!!!!!!буду на вас ровняться
0
13.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год)
Москва
Поздравляю вас, малыша и всю семью с пополнением!!!! 

0
12.02.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Спасибо!
Легкой Вам беременности!
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Наши поздравления!!!! Ростите Крепкими и Здоровыми!!!! 
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Поздравляу Вас и маленького
, растите большими и здоровыми!!!
0
12.02.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет)
Пенза
Поздравляю вас!!! Растите здоровыми и крепкими!!!
0
12.02.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Спасибо!
Удачных родов и здоровенькую лялечку Вам!
0
12.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
