Ну вот сегодня в 11.00 появился на свет и мой сыночек! с половины шестого утра я проснулась от нерегулярных но болезненных схваток, в 8 мы выехали из города в соседний,около 1.5 часов в дороге...и вот уже мое чудо сладко сопит в своей люльке:)
Это ЧУДО,когда впервые видишь личико своего ребёнка,слышишь его первый крик,первый раз берёшь на руки,целуешь маленькие пальчики.Ведь ещё несколько мгновений назад он был внутри тебя и вдруг...Смотрит,кричит,сосёт.Это непостижимо!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А вообще,с каждым разом роды всё быстрее и легче проходят.Я когда четвёртого рожала,вооще даже тужиться не пришлось,ребёнок сам выскочил за 5 минут.Еле успели из предродовой до стола меня довезти,чуть на каталке не родила.В этот раз думаю,как бы дома или в скорой не родить.Желаем вам здоровья и много вкусного,сладкого молочка!
Поздравляю с появлением на свет еще одного любимого мужчинки!!! Пусть здоровенький растет.
П.С. Как назвали?
поздравляю вас!!! и каковы они третьи роды по сравнению с первыми двумя? что болезненней и что быстрее???
Поздравляю!!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!!!! Рада за вас и сыночка!!!!
...
Теперь Вам будет совсем весело!!!
