Войти
Elena
52 года Белгород, Россия
На сайте с 07.09.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Белгород
У кого контракт на роды? Нужен совет!!!
Девоньки! Сегодня созванивалась со своей контрактной врачихой и она мне заявила, что ровно в 40 недель я обязана лечь в роддом под наблюдение, а в противном случае она расторгнет контракт, т. К . Не хочет нести ответственность((( причем анализы и обследования у меня ваще просто идеальны)))) а как ваши контрактные врачи себя ведут? Получается она за мои же деньги, еще и мозг весь вынесет((((( кстати как вам такая фраза" дети после 40 недели замирают"((((
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Белгород
Чудеса нашей диагностики))))
Отправила меня моя гиня на доплер в понедельник, в результате диагноз нарушение маточно- плацентарного кровотока в 1А степени. Ну и говорит мне, что нужно в больницу ложиться, что процесс необратимый и ребеночка нужну из животика выуживать, а я говорю, что давайте лучше я еще раз съезжу и сделаю доплер, а потом и будем принимать решение.... Съездила! Нарушения кровотока теперь не обнаружено))) чудеса диагностики! Мы месте с врачихой посмеялись))))))
6
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Белгород
Расслабляемся и ждем)))))
Теперь беременность уже точно совсем доношенная, так что можно расслабиться и наслаждаться крайними денечками с пузиком))) Мои мужики катаются на лыжах, санках, а я как медвежуть прогуливаюсь и улыбаюсь))) ничего в следующем году все вместе погоняем...)))) Мальчишки и муж сейчас по дому вовсю шустрят, просто балдеж!))) надо сил набираться нам всем, скоро-скоро будем тоже шустрить))))) а кто как времечко проводит???
2
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Белгород
Месяц до родов!!!
Третьи роды вроде, а у меня мандраж начинается.....(((( не хочу вспоминать про боль((((
Лука
24 года 9 месяцев
Даниил
18 лет 11 месяцев
Савелий
13 лет 4 месяца