Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду мальчика, 40 неделя Белгород

Расслабляемся и ждем)))))

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Молодцы твои мужички, так и надо, мамочке надо сил перед родами набираться!))) А мы вообще ничего неделанием занимаемся)))), такая лень напала на всех, балдеем...)))А с новой недели надо на младшего документы оформлять оставшиеся, до сих пор не все сделали... Вы имя уже придумали? Сынулек редкими именами назвали, для младшего наверное тоже что-то необычное подобрали?
0
12.01.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет) Белгород

Имя есть уже, одобрено на семейном совете)))))) напишу, когда рожу))))) ну шутница  Вы Лена)))) с такими маленькими детками и "ничегонеделанье" представляю!!!!!))))))

0
12.01.2013
Чудеса нашей диагностики))))

Похожие записи