Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

суперфинал. 39 неделя

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Как здорово- я про джинсы, у меня уже на уровне колен доБ не налезают((((

А про цепочки- я снимать не хотела, но меня так рвало перед родами, что она только мешала.Обручалку оставила.

Легких вам родов)

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо. Взаимно и Вам!

Есть те, что не налазят, тоже недалеко от колен уходят, собаки.

Хотя и живот размер микро прямо.

0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Животик у вас действительно малюсенький))) Я с дочкой колобком была, а вот сейчас только бедра растут(((

Какая у вас прибавка?

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

бедра это ж красиво, пусть растут в меру, конечно.

на сегодня 11,500 кг, февраль вот встал, не набирала за этот месяц пока, даже всхуднула немного.

все за первые месяцы нажрала я, была 42 и решила гульнуть)

0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

))) не 50-й размер в брюках-это перебор=) но зато рожать легко)))

у меня с 36-й недели вес тоже стоял- хорошо было))) А прибавка у вас как надо- отличная.Обычно до 13 кг уходит легко и не напряжно)

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

прямо на душе хорошо стало) пусть уходит, тяжеловато мне с ними все же...лишние они 

PS лучше на ты

0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ок)

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Жень, а рвало перед родами или во время?

0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

вечером в день родов как началось,т.е. за 2-3 часа до схваток и пока малышка не закричала продолжалось.

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мерзко, это же из-за быстрого раскрытия бывает, если не ошибаюсь?

я вот, пардон, поблевываю уже дня три помаленьку...странно

0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да- очень неприятно, особенно когда организм еще паралельно чистку себе делать бееее.

У меня были быстрые роды- через час после прибытия в роддом уже плацента отделялась.

А так-тошнота-предвестник- уже совсем скоро все случится))))

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да уж...

я очень надеюсь, конечно, если мой там, самый важный созрел)

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

бред. На мне всегда были крестик и обручалка. Второй раз и серьги, наверно. Волосы, говорят, нужно распустить. Рожала легко.

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я всегда думала, что серьги, кольца заставят снять в род доме или Вы имеете в виду перед родами?

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

меня ни разу не просили. А заставить тем более не могут. Большинство с крестиками рожает - кто такое запретит? и с обручалкой - тоже почти святость.

именно рожала, приезжала со схватками. И внизу при оформлении, и акушерка ни о чем таком не просили. Только одежду мужу отдавали.

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

это радует Именно крестик для меня очень важен, а обручалка наплевать, все равно, через раз ношу.

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

легких родов и здорового малыша!

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое

0
13.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

все снимаю дома, т.к. не люблю цацки в принципе, включая обручалку, мне так проще потом, попу детю мыть, например, а вообще фигня и суеверие, если вам дорог крестик, не снимайте!

да, и очень здоровский у Вас пост получился, очень приятно читать :))

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, Ань. Тоже не люблю все это барахло, а крестик ношу на булавке в лифчике) теперь сижу и думаю куда его прицепить при родах)

0
13.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

задумалась... реально некуда, если заставят в одноразовое переодеться, если нет, то на ночнушку свою, в которой рожать будете, меня ни разу из моих вещей не извлекали :)) даже набор еле успели распечатать последний раз, я так без шапочки да в одной бахиле и рожала :))))

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ржу сижу в голос, представила Вас в этом наборе)

Ага, хоть на ляжку цепляй или глотай) Да ну нет, так нет, конечно. Я послушная, да и вера в душе, а не в кресте

0
13.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

Глотай - это сильно :))) И про веру правильно, на халат можно прицепить свой, реально несущественно. С меня единственное что все три раза резинки с волос снимали еще в периоде схваток, чтоб не мешало мол раскрываться шейке. Я не забобонная, но снимала, т.к. спорить с акушерками некогда было :))

А на счет тошноты - девочки верно пишут, скорее всего шейка готовится, почему не советуют умные люди от клизмы отказываться и запрещают много пить во время схваток -  чтобы не рвало. 

0
13.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

)))) а никуда )))

0
13.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

)))  да да Вытряхивайся )))))))))))))
Ну, Артемий, твоя мамка жжжёт не на шутку ))))

Да те романы писать в пору, Ир ))
Так душевно у тя эт получается.

А кто те сказал про тошноту - что шейка раскрывается - а то меня вчера ну так подкатило, кефирчик только помог )

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да какое там, романы. Я ж бухгалтер)

А про тошноту сегодня мой гинеколог сказала. Я грешила на мерзкую "татему" которую я пью для гемоглобина, она сказала что нет, типа вот шейка раскрывается. Тань, я очень надеюсь на это) Даже уже супруг устал от режима ожидания, чем весьма меня удивил...он все раньше меня и до 42 готов был держать. Видимо, успокоила врач его, сказав что Артемий поспел уже на выход)

Я вот тебя жду еще) вторые, говорят, раньше 40 рождаются

0
13.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Вероятно, где-то глубоко в душе, ты явно не Бухгалтер ))

Ооо, я тоже уже каждый день думаю: А может оно? Так нет, не оно )
С Варечкой как-то ожидание не так протекало, можно сказать всё шло в спокойном ритме, а тут ... Жду и жду. Надо расслабиться.

Про раньше... даже не знаю, Ирин, опрос проводила - совершенно нет никаких закономерностей. Раньше или позже. Даже по написанному девочек, чаще позже рождаются)

26 на осмотр в роддом только. Вчера были там, ща напишу постец.

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, ты права, нужно отпустить все эти мысли...

до 26 еще капец сколько...жду пост

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Мне в РД тоже сказали, что это оттого, что шейка быстро раскрывается, но меня выворачивало на каждой схватке))
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, я читала в твоих рассказах про роды. если честно, очень тяжело представить какая это дополнительная трата сил во время родов...

0
14.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
А мне как будто бы легчало, когда блевала... Отвлекалась хоть как-то от схваток)
0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

надо же как, не подумала бы даже...

0
14.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

фото класс

такая стройная!)))

Во время кормления грудью можно делать тату? у меня тоже есть эскиз уже- девочка с реалистичным сердцем(заезженная тема, в принципе), дату рождения(шрифт и инициалы не определилась). Вот думаю сзазди над полупопием сделать, даже не знаю.

Эх, я могу только завидовать тем, у кого всё есть, всё готовится. Хотя я сама виновата, сама мужа выбрала такого.

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, очень приятно!

Ты знаешь, я читала тут, что делают и во время. Все в порядке, но тут каждый сам выбирает, конечно. 

Мне нравится твоя идея, я не видела таких, девочку можно в стиле аниме, наверное. Место очень хорошее, ведь размер тату не мелкий же будет, да?

0
14.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да, что-то похожее на аниме

во время Б не рискну делать- всё таки риск воспаления большой очень, к тому же неизвестно, что за краска....

Вот такая вот примерно тату.

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне очень нравится, можно ее в таком цвете оставить, только сердце красным, возможно...

да я тоже про краску, химоза все таки...можно и подождать

0
14.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

угу, я вообще поклонник тату, только вот с другой стороны иногда думаю-а зачем?)

мужу задаю этот вопрос- он не может тоже ответить(у него очень большие татуировки)

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а мой чистый лист, но я не представляю его с тату, нет...

0
14.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Сниму ка я все с себя, серьги и цепочка на мне остались кольца сняла давно)))

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ржу в голос, Вик) если на неделе не родим, полный провал с приметой будет)

0
13.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

блин, придется рожать))) 

чтобы подтвердить

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

куда деваться, надо так надо))))

0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

так я тож все сняла сижу жду......ни фига не происходит))))))))))))))))

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага, я мужа жду теперь)

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск

А у меня нескромный вопрос. Я все время хотела татушку, после рождения ребенка так сказать ему посвятить, даже начала присматривать, но пока ничего конкретного. А что Вы хотите сделать если не секрет?

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да нет, конечно. Какое там.

Сыну думаю обычно и заезжено букву А, может быть еще дату набить на руке. Вот с местом не определилась пока. Скорее всего либо запястье, либо чуть ниже локтевого сгиба. Вот  обработка нравится буква в зеркале рельефном (не понятно, наверное, описала?), не могу фото загрузить сюда никак...задолбалась уже...

А мужу мультяшную уточку на ноге, у нас как-то пошел прикол в семье, что у него нос уточка, а у меня картошка. Так его нос за пятый год в браке стал, чуть ли не отдельно живущей одушевленной уткой) постоянно ржем. Вот и думаю, сделаю утку и инициалы его, может, даже признание в любви короткое какое еще...как-то так вот пока...У меня есть еще стрекоза на ключице цветная и кошка на поянице, думаю в целом будет сочетаемо с ними. 

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
В каком месте у тебя нос картошкой?? На фотках ничего общего с картошкой нет)
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

это она на фоне утки такая)

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да буду ждать с вами тоже сынуле говорю Тимофей давай вылезай. тошнота одолевает так что сил нет. Жду малыша со дня на день уже сил нет... а ПДР на 25.02

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да , мало приятного. я себя ободряю тем, что это хороший знак и веселее становится)

у Вас раньше срок, легких Вам родов

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо и вам легих родов.

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

ох,какая же вы - красивая!!!! Шикарная беременная девушка, по другому и назвать не могу, пересмотрела фото в ваших постах,ну не могла не восхититься!!!Легких родов и появления Артемия))

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень приятно, спасибо Вам огромное

Взаимно, Вам и малышу здоровья и традиционно легких родов

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Очень интересная фотосессия, я в восторге

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо большое

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Встреча не за горами:–)
0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ох как я жду!

0
14.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

Класс!!!

0
13.03.2014
27 неделя беременности – да здравствует третий триместр! Я корова!!!!

Похожие записи