А я сегодня ночью родила сына=) Сынок был очень похож на меня,роды были ооочень легкими.Я даже расстроилась,когда проснулась,и поняла что это был сон=)
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя
Красноярск
Чудо-сон
Мама девочки (15 лет)
Березники
Я согласна. Сны очень реалистичны, когда в положении. Я тоже рожала 4 дня назад. Правда сынулю не видела. Будем ждать. Удачи вам.
0
14.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Красноярск
хе! Клево! :) я сама теперь пархаю в предвкушении дня Х чтоб узнать сбудется мой сон вчерашний :)
0
14.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


