Войти

Когда покупать одежду для беременных?

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если вам некомфортно в своей одежде покупайте специальную. Т.к. ваш комфорт привыше всего. Я купила на прошлой неделе джинсы и отлично они сидят на моем маленьком совсем пузике. Они с утяжкой. До этого покупала еще платье, оно просто присборено на животе, и аршинными буквами на нем не написано, что оно беременное=) на работе еще никто не знает. 

Неужели ваш строгий офисный стиль запрещает обувь без каблуков, ведь некоторые женщины просто не могут ходить на каблуках?! У меня черные туфли без каблука, очень даже строгого вида английского колледжа) До Б я тоже ходила на каблуках в офисе. Но сейчас потягивает живот если заберусь на свои 10 см. 

Мне кажется ваше положение гораздо важнее строгого офисного стиля.

 

 

0
14.02.2013
Ирина
Матвейка, 12 лет 11 месяцев Любим

С обувью без каблука есть проблемка. Я маленького роста и поэтому стараюсь ходить в каблучках. Есть одни балетки, но они светлые их под все не наденешь. Но вы меня навели на мысль, которая почему-то не приходила в мою светлую голову раньше. Надо пойти и купить без каблука, раз мне так хочется! А вы значит уже сняли свои 10 см? А как на счет уличной обуви?

0
14.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я живу в Питере, не знаю как остальные горожанки, но я не могу ходить с мокрыми ногами, и устала тратить деньги на сапоги каждый год, поэтому зимой я хожу вот в таких ботиночках

Не скользко, сухо и тепло.

Я тоже не высокая, но комфорт мне дороже. Думаю весенние каблучки тоже придется спрятать в дальний угол=)

А с каблуков в офисе я слезла в период токсикоза. Была слабость и иногда кружилась голова. Потом прошло, но на каблуки я больше не полезла.

 

 

 

 

0
14.02.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

в тезенис, бершке и калиопе купила плотные брючки со строчкой вдоль ноги - они с резинками по бокам и хорошо тянутся при необходимости... в той же самой бершке и заре(да и не только там - почти в каждом магазине зимой было) есть юбки из совершенно разных материалов (разной плотности) тоже на резинке.. они подойдут и под офисный стиль.

Уже вторую Б покупаю платья в инсити, там же в прошлый раз брала пальто-разлетайка... Из беременной одежды покупала только джинсы с короткой резинкой - не до пупка, а на поясе, но носила мало, после округления живота перешла на обычные брюки и джинсы с заниженной талией - пояс был под животом и нигде ни на что не давило..

ну и туники, кардиганы(вязаные и трикотажные) - очень красиво будут смотреться с платьем, а размер регулируется поясом..

в H&M есть отдел для беременных, там имеются брючки с мягким поясом, но в моем магазине уже летние коллекции, а так ам много блузок и туник, которые подойдут для офиса..

Обувь, между прочим, будем весьма оправданным вложением, сейчас пока слякоть и гололед можно побегать и в удобных сапожках, а на весну ноге будет удобно в ботильонках или туфлях на танкетке - каблук и спине поможет, и осанку красивее сделает и попу поднимет - беремяшка со всех сторон должна быть красивой))

0
14.02.2013
Так
Алиса, 13 лет Москва

- Брюки для беременных типа лыжных в "40 недель", застёжка регулируется по мере необходимости, ничего не растгёвается. Счастлива была до безумия пока не потеплело и не стало в них жарко.

- Джинсы хочу, в Свитмаме они около 4000 меня жаба душит, в других магазинах не сезон моего размера (50-52) нету пока((( Купила в Киаби джинсы для беременных за 300 руб дождаться сезона. Дешёвый стрейч они в Африке дежёвый стрейч - моментально растянулись, к тому же у меня -2,5 кг от добеременного веса и месь минус на попе. Вчера шла из поликлиники зажав джинсы через карман куртки))))

- Платье тёплое из Стокмана с отрезным лифом под грудь, под грудью складки ткани. "Беременным" не смотриться вообще, очень нарядное, только ходить мне пока в нём некуда((( Понадобится - буду брать именно такую модель отрезной лиф и широкая юбка.

- Перекопала имеющуюся одежду, нашла легинсы о чудо! с завышенной талией, к ним футболку или тунику или длинный свитер хб из того же Стокмана.

- Сапоги это да, это проблема. Хожу в спортивного стиля сапогах, на днях пришлось обуть каблуки и топать по льду. Шкандыбала и удивлялась как народ умудряется на них по гололёду постоянно ходить? Если работа в офисе почему бы не завести сменку балетки или классику на 3 см? У меня многие знакомые и я сама пока в офисе работала, по дороге туда как удобно, пришла переобулась, если есть возможность, то и переоделась.

Ещё на маленьком сроке я начала коситься на беременных кто в чём ходит, итог наблюдений: платья с отрезным лифом или вязаные, брюки-джинсы + туника, свободная кофта или свитер крупной вязки. Обувь без каблука, хотя бывают и исключения.

PS вот я написала-то))))

0
14.02.2013
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

За всю беременность (а мне остался всего месяц) я купила сапоги без каблука высокие - очень зорошо смотрятся с платьями ;))) Платья покупала в обычных магазинах, где одевалась до Б, просто крой соответсвенный из под груди. В сец магах для Б купила только одни брюки-леггенсы и комбез теплый для прогулок. К леггинсам купила несколько туник, которые смогу носить и после Б. 

А насчет живота в обтяжку -этого рано или поздно все равно не избежать, чтобы вы не надели;))))

0
14.02.2013
Ирина
Матвейка, 12 лет 11 месяцев Любим

О! точно еще же есть туники! Вот готовилась к беременности два года, казалось все продумала, а сейчас такие мелочи в ступор приводят! 

0
14.02.2013
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Тоже так было у меня в начале;))) Потом осовилась. Хорошо нам подходят вещи с рисунком, а не однотонные. Полосатые например. Я для себя спасаюсь на этот счет в NewYorker. Там такого добра вообще полно и не дорого;)))))

0
14.02.2013
Ирина
Матвейка, 12 лет 11 месяцев Любим

Спасибо за подсказки)))

0
14.02.2013

Сайт: Заказ-одежды.рф

Тел.89268474949

Предлагаем пошив одежды оптом.

Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т.д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.

Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

Наши преимущества

Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия

0
31.07.2016

Сайт: Заказ-одежды.рф

Тел.89268474949

Предлагаем пошив одежды оптом.

Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т.д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.

Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

Наши преимущества

Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия

0
31.07.2016
Inna
Наталья, 24 годаMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Та же проблема (((( обувь(хожу в дутиках до офиса,здесь переобуваюсь),решала ,что куплю осение (весенние) сапоги на сплошной подове ,и начну в них ходить.(все равно дальше машины не хожу,а для прогулок можно и в дутиках гонять).Одежда...просто больная тема(((на данный момент сижу в брюках ,у которых расстегнута пуговица(спасает свободная длинная блузка)((( прошлась по магазам для беременных ,не вдохновили ,или у ж "совсем на беременных".вроде в весе не набираю,но брюки не застегиваются((( даже не могу понять ,какая одежда мне нужна...муж говорит- джинсы или брюки для беременных,так там большой запас для живота(куда я счас дену этот отрезок ткани?)...вообщем не знаю даже что и взять

0
14.02.2013
Olga
Димка, 17 лет 11 месяцевКонфета, 13 лет 1 месяц Москва

Трикотаж можно обычный еще покупать, но свободных фасонов, может и до конца беременности в них проходите. Если вы еще и худенькая, одежда для беременных на вашем сроке будет смотреться как парашут) Я вот купила себе куртку зимнюю для беременных, а сама до сих пор в своем пуховике хожу,т к сидит она ужасно, я становлюсь похожа на глобус на ножках)))). А джинсы для беременных просто нужно хорошо подбирать. Я вот много магазинов объездила, перед покупокой. Нашла зауженные джинсы, которые очень классно сидят и не растягиваются.

0
14.02.2013
Ирина
Матвейка, 12 лет 11 месяцев Любим

Ахахахаха! Ну насмешили про глобус)))))))))) Надо прошарить магазины на предмет трикотажных платьев))))

0
14.02.2013
Анна
Евгения , 14 лет 10 месяцевМирослав, 7 месяцев 2 дня Москва
первую вещь посвободнее купила уже будучи на 7-ом месяце
0
14.02.2013
Ирина
Матвейка, 12 лет 11 месяцев Любим

ого! чего-то вы совсем маленькие))))))

0
14.02.2013
Анна
Евгения , 14 лет 10 месяцевМирослав, 7 месяцев 2 дня Москва
живот неделе на 37 более-менее появился. В 40 ОЖ всего 92 см был
0
14.02.2013
маруся
Москва

Я в свои добеременные вещи влезаю спокойно, кроме одной части тела - груди)))) т.к. она выросла на 2 размера со 2 до 4!!!!))) поэтому приходится носить трикотажные платья, вязанные платья и трикотажные кофты)) так смешно, все беременные штаны себе специальные покупают, а я так и хожу в добеременных юбках, но верх пришлось сменить))

0
14.02.2013
Ирина
Матвейка, 12 лет 11 месяцев Любим

Ну вот Вы еще немного подождите и Вам уже не будет смешно, и побежите за беременными штанами))))))))

0
14.02.2013
Алёна
Зайка, 13 летКиска, 10 лет 11 месяцевРыбка, 4 года 1 месяц Самара

Я просто ношу трикотажные платья! Штаны купила беременные, но они тоже как-то не радуют... в платишках свободнее и удобнее.
Я тоже не большого роста и в офисе за 3 года никто и никогда не видел меня без каблуков. В 16 недель я физически проста стала уставать на каблуках и переобулась! Больше ни разу еще на любимые каблучки не вставала! Здоровье сейчас - это самое важное!
Хотя планируе весной купить ботиночки на маленьком каблучке или танкетке.... чтобы просто почувствовать себя красивой! 

0
14.02.2013
Карина
Санкт-Петербург

Я ношу свободные вещи и полагала, что и на беременность, по крайней мере на начальном этапе, хватит. Как бы не так. В одном месте уже тесно, в другом сваливается, ремень уже не одеть.  Купила все в одном месте – Буду Мамой. Джинсы с резинкой под живот – оказалось так удобнее чем наверх, тунику, все это прикрывающую и бадлон. Ощущения супер!

0
14.02.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет Москва

у меня необходимость покупать беременные вещи подошла к 6 месяцу. Купила по минимуму (финансы не велики), джинсы, два комбинезона, платье шерстяное. Кофты подходят добеременные, растягиваются. Постоянно комбинирую все, хожу все время в разном. Кстати один комбинезон зимний, утепленный. Все "беременные" штаны регулируются по мере роста живота, ничего не сваливалось сначала, а теперь вообще отлично сидит все.

0
14.02.2013
Кристина
Москва
Я скупала сначала вещи "на вырост" в обычных магазинах, они быстро давить на живот начинали, потом купила спец для беременных джинсы, маечки, кардиган, обувь всю пришлось поменять, болела спина. А больше всего понравились легинсы из asos.com, там много всего для беременных) и дешевле, и сидит лучше, правда идет месяц
0
14.02.2013
Руния
Иван, 12 лет 10 месяцевИлья, 10 лет Кривой Рог

У меня тоже 15-я неделя и я уже ни во что не влажу(((Пойду в субботу в магазин для беременных, хочу посмотреть платья, которые присобраны на животе, мне кажется даже если небольшой совсем животик, то они и сидеть будут нормально, и на более поздних сроках одевать можно будет! До этого купила несколько трикотажных платьев, но увы за несколько месяцев они стали маловаты(((

0
14.02.2013
Из беременных вещей купила джинсики , они почти как легенсы узкие подходят под все туники и футболки. резинка у них небольшая не на весь пуз. А для работы черные тоже узкие классические брючки и классическую белую рубашку. И вот это все комбинирую с трикотажем и водолазками. Хочу еще себе симпотичное платье купить. А остальное уже летом прикуплю, когда пкзик будет большой.
0
14.02.2013

Вот для меня это тоже проблема,потому как я сама полная очень,если бы чуть схуднуть-можн ов своих вещах ходить еще пару месяцев,но я уже в штаны не могу влезть(((Думала весной куплю брюки и блузку для беременных,но видимо придется скоро приобретать.

0
14.02.2013
Мать-ехидна
Пупсоид, 14 лет Санкт-Петербург

Я первые беременные джинсы купила еще в 12 недель, т.к. до этого носила все узкое и на бедрах - жать стало нехило, а так - носила все то же, кофточки, блузки, жилетки, юбки, сапоги без каблуков и ботинки. Специальной одежды кроме джинсов и платья беременного вообще не покупала.

0
14.02.2013

Мне повезло) как раз в прошлом году что-то меня дёрнуло закупиться штанами, и я купила: всё велико, спадало с меня, вообще не могла носить! Теперь все эти штанишки 48 размера пригодились)

0
14.02.2013
Лю
Анютка, 13 лет Санкт-Петербург

Я накупила красивых трикотажных платьев. Они отлично тянуться, не жмут))

0
14.02.2013

Для беременных попозже, сейчас покупайте обычную, но более свободную.

0
14.02.2013
Подскажите! Стоит ли брать бюстгальтер для кормления. Так ли важен лифчик?

Похожие записи