Войти

Таблица примерного соответствия возраста и роста ребенка

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
какие приблизительные размеры.мы вообще им не соответствуем)нам вот завтра 2,5,а весим мы 16,5 кг))и рост уже привысил 98см)
0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я искала про размеры головы младенцев и наткнулась на эту табличку. В принципе,многим неопытным мамочкам на первое время купить пинеточки-шапочки-слипики должно пригодиться)))))))

0
17.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
конечно пригодится)я просто неожидала что мы получается такие пухлые))
0
17.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

это среднестатистические...и кстати большинство детей подхрдит под параметпы в таблице)))....у меня вот у старшей 92 см и 13 кг))

0
17.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я наверно неправильно выразилась)я и офигела от того как МЫ не соответ.таблице)получается что мы пухляшки)))
0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Может акселерация?)))

0
17.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
может)
0
17.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

эххх какая же у меня дочка маленькая... ей почти 9 а весит около 7и (были 7300 до болезни)

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня племянник сейчас (4 месяца) пару недель назад уже почти 8 кг весил...
но он и родился большим(мама была на витаминах) и сейчас на ИВ

0
17.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я по долгу службы очень много видела деток которые и на ГВ не отстают :) 

но мы маленькие ( как 5и месячные..хотяяя я и сама то 43 кг,муж 60 :))) в гоко ей крупной быть то...

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

все дети разные и под нормы уже давно никого не ставят нормальные враячи

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да никто штамп не ставит на ребенке...просто и сама часто сталкивалась, и девочки постоянно спрашивают,какой размер,см-кг при выборе одежды..по-моему полезная(для начала) табличка)))

0
17.02.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
18.02.2013
Для моей конфетки (немного фото) Отзывы о колясках.

Похожие записи