Войти

вот и снова я здесь

Привет, держись.

С последующими детками все пройдет, но .......... правда, не забудется. Мой первенец уходил тяжело и долго, также жила в реанимации и казалось время остановилось, на деток смотреть не могла....., врач изверг попалась.... доводила  меня  до слез 

Видно первых забыть тяжело. А теперь , видите сколько у меня их.

Сейчас главное для Вас  -- это избавиться от мрачных мыслей. Я даже долго не могла выдохнуть воздух после вздоха, когда речь заходила о ребенке, что-то сжималось внутри. Но взяла себя в руки и дала жизнь (с Божьей помощью) его братьям и сестричке.

Живите и рожайте 

Мечтайте и летайте

И вот уже  весною 

Малютку пеленайте!

0
18.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо Вам! Я знаю, что это не пройдет, время не вылечит такую рану, только притупит ее немного. все, что происходит с нами, должно быть для чего-то. Я до сих пор не поняла для чего... почему? ничего же не предвещало беды. Кто виноват? никто? а бывает ли так, что никто не виноват? в общем есть куча вопросов, на которых нет ответов и возможно никогда не будет.

Врачи теперь только кесарить говорят будут, но это мелочи по сравнению со счастьем иметь малыша. 

Сейчас есть страх, как это будет, пока не думаю об этом, страшно даже думать, как вы пережили страх перед вторыми родами, ведь это не просто страх перед болью, а скорее страх перед неизвестностью, непредсказуемостью, страх повторения??

0
19.02.2013

ПРочитала ваш ответ и поняла - боль у вас еще внутри, она как вулкан: то тухнет, то низвергает лаву. Вы просто ее вогнали в себя, куда-то вглубь.

Свою трагедию я разделила на этапы, чтобы легче было понять ее смысл и  сделать выводы. Этап вопросов: почему именно со мной? и за что? был самый тяжелый. Пройти его и весь остальной путь и    правильно принять, (именно принять, другое слово здесь не уместно ), мне помогли книги Лазарева о карме.

Прочтите хоть одну, там много ответов.

0
19.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо, попробую найти и почитать.
0
19.02.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Вы молодец, что нашли в себе силы идти дальше! Все-все теперь будет только хорошо)))

Лекгой Б и родов)))))

0
18.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, это только благодаря мужу! если бы не он, не знаю, как бы я жила сейчас. мы друг друга сильно поддерживали, когда один из нас срывался, другой помогал. Мы еще месяц в реанимации новорожденных практически жили, каждый день нам говорили ужасные вещи, одному это не пережить.

Вам тоже легких родов!!!

0
18.02.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Спасибо) Ваш малыш в животике-самое большое счастье, пусть он будет для вас опорой и поддержкой)

Берегите себя.

0
18.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

0
18.02.2013
Анна
Дарья, 21 год 9 месяцевМихаил, 19 лет 1 месяцВарвара, 17 лет 4 месяцаБорис, 13 лет 1 месяцДень рождения! Киев

Вот и правильно, что опять в струе!!! Какие Ваши годы, вся жизнь впереди и все будет отлично, и дай бог не одного малышика родите и воспитаете, тем более такая дома поддержка есть!!! Да и мы здесь чем сможем-поможем, как минимум поддержим и вдохновим ;)) !!!

0
18.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, так приятно слышать слова поддержки! мы хотим много детишек!!

0
18.02.2013
Анна
Дарья, 21 год 9 месяцевМихаил, 19 лет 1 месяцВарвара, 17 лет 4 месяцаБорис, 13 лет 1 месяцДень рождения! Киев

Желаю исполнения самых заветных мечт! Много детишек - это гуд :))))

0
18.02.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У тебя почему-то показывет минус 25, обалдеть!

все будет хорошо!!! 

0
18.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

Вот я балда, вы про минус написали и я поняла, что год 2013 поставила))

0
18.02.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

0
18.02.2013
Камилла
Марсель, 13 лет 2 месяца Тарко-Сале

Поздравляю!!!!Как же люблю когда все хорошо заканчивается!!!не переживайте - как говориться "двум бедам не бывать"!!!здоровья вышей ляле

0
18.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, врачи также говорят. Остается надеяться на лучшее, по-другому нельзя!!

0
18.02.2013
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Держись! Все будет хорошо, надо надеяться и верить, больше ничего не остается! Я тебя очень хорошо понимаю, моего мальчика уже год нет со мной, сейчас жду дочь, надеюсь только на лучшее)

0
19.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Легких тебе родов! Все у нас будт хорошо!

0
20.02.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

все будет хорошо!!! 

0
18.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо вам!

0
18.02.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
думайте только о хорошем и все будет хорошо! вы молодец!
0
18.02.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва

стараюсь так и делать, плохие мысли отгонять, да я вообще стараюсь о дне Х не думать..

Спасибо за поддержку!

0
18.02.2013
Приветствую! Добавляйтесь)

Похожие записи