Войти

первые шевелюшки и их активность...

Татьяна
, 13 лет 2 месяца Москва

Мой Г говорит что частота шевелюшек становится постоянной регулярной к 25-30 неделе. У дитя вырабатывается так сказать свой режим. Лично мой с 5 утра до 6 скачет и вечером к 11 просыпается и начинает колбасится, а днем когда как. В основном если не удобно для него сижу/ лежу.

0
20.02.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Днем у меня спит, по вечерам у нас активность. А во теперь через день... Думаю все ли хватает малышу

0
21.02.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

и у меня днем спит а вечерком ближе к ночи начинает..........................а днем с работой я редко замечаю

0
21.02.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

и у нас такой же режим)) днем действительно не замечаю пиночков, да и вообще забываю про Б

0
21.02.2013

Плод еше слишком мал, что бы постоянно шевелится, развернулся и все. тишина

0
21.02.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

да))не выдержала -сходила на узи. все хорошо у нас,активные)) вот я паникер)))действительно,малыш еще маленький 

0
21.02.2013
Алеся
Никита, 26 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А сказали кто, мальчик?

0
21.02.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

ну узистка рассмотрела девочку)через пару недель пойдем на плановое,то уже точно будем знать

0
21.02.2013
Алеся
Никита, 26 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

И я об этом постоянно думаю у меня так же

0
20.02.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

а у вы обычно когда замечаете шевеления??

0
20.02.2013
Алеся
Никита, 26 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

всегда по разному но вечером чаще, а иногда не могу понять лялька или кишечник, толчки еще слабенькие

0
20.02.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже вечером. Когда руки кладешь на живот, то можно почувствовать как он передвигается с одной стороны с другую. Прям такой отчетливый движущийся комочек под рукой)) но это редко происходит пока

0
21.02.2013

на таком этапе шевеления могут быть нерегулярными, это нормально.

0
20.02.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. буду наблюдать. Может внепланово на узи схожу

0
21.02.2013
Контракт vs договоренность Когда сходить на УЗИ?

Похожие записи