Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

первые шевелюшки и их активность...

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мой Г говорит что частота шевелюшек становится постоянной регулярной к 25-30 неделе. У дитя вырабатывается так сказать свой режим. Лично мой с 5 утра до 6 скачет и вечером к 11 просыпается и начинает колбасится, а днем когда как. В основном если не удобно для него сижу/ лежу.

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Днем у меня спит, по вечерам у нас активность. А во теперь через день... Думаю все ли хватает малышу

0
21.02.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

и у меня днем спит а вечерком ближе к ночи начинает..........................а днем с работой я редко замечаю

0
21.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

и у нас такой же режим)) днем действительно не замечаю пиночков, да и вообще забываю про Б

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Плод еше слишком мал, что бы постоянно шевелится, развернулся и все. тишина

0
21.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да))не выдержала -сходила на узи. все хорошо у нас,активные)) вот я паникер)))действительно,малыш еще маленький 

0
21.02.2013
Мама мальчика (26 лет) Ростов-на-Дону

А сказали кто, мальчик?

0
21.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну узистка рассмотрела девочку)через пару недель пойдем на плановое,то уже точно будем знать

0
21.02.2013
Мама мальчика (26 лет) Ростов-на-Дону

И я об этом постоянно думаю у меня так же

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а у вы обычно когда замечаете шевеления??

0
20.02.2013
Мама мальчика (26 лет) Ростов-на-Дону

всегда по разному но вечером чаще, а иногда не могу понять лялька или кишечник, толчки еще слабенькие

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня тоже вечером. Когда руки кладешь на живот, то можно почувствовать как он передвигается с одной стороны с другую. Прям такой отчетливый движущийся комочек под рукой)) но это редко происходит пока

0
21.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

на таком этапе шевеления могут быть нерегулярными, это нормально.

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо. буду наблюдать. Может внепланово на узи схожу

0
21.02.2013
Контракт vs договоренность Когда сходить на УЗИ?

Похожие записи