Войти

светильник-ночник. куда и какой?

Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва

я хотела себе настенный в уголочек повесить чтобы тускло светил  ночью, но так получилось что у нас вот такой

 

удобно что Василиса сама его может включить когда Няша спит вместо большого света. Света хватает чтобы погулять по комнате ночью в переодеваниях детей Но у нас однушка, еслибы было несколько комнат взяла бы обычный настенный- никто не достанет ( и не сломает), одна польза)

0
22.02.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

т.е. ты включаешь ночью свет? это икеевский?

p.s. вы уже не с бабулей?)

0
22.02.2013
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
давно уже:) я ж сказала что не вернусь в ту квартиру тем более с маленькой. в октябре вернулись на Римскую) нет, ночью у нас темно, но если надо проделать какие то манипуляции включаю. икеевский самый недорогой
0
22.02.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

так ты снова рядом..))))

0
22.02.2013
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
а ты еще в России?????
0
22.02.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

нет, но в конце апреля планирую надолго)) до октября.. не лежит у меня ни душа, ни тело к местным врачевателям..

0
22.02.2013
Иринка
Данила, 21 год 3 месяцаМихаил, 13 лет 2 месяца Москва

у нас такой же,и мне кажется что он сильно ярко светит!!!

0
23.02.2013
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
Ирин, он светит в зависимости от того какой мощности лампочку вкрутить
0
23.02.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

ок, осталось собрать сопли волю в кулак и добраться до икеи)) протестирую на Максе..

0
23.02.2013
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
кстати, в икеа есть образцы включенные! там можно повыбирать
0
23.02.2013
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

у нас торшер стоит между нашей кроватью и детской

у него свет вверх направлен плюс "регулятор громкости"

очень удобно

 

 

0
22.02.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

а ребенок ночью окончательно не просыпается от света? сколько потом времени на укачивания-усыпление уходит?

0
22.02.2013
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

он у меня всегда просыпается окончательно и бесповоротно. но и засыпает также. если не уснул под грудью, то масимум минут 15 колыбельную попеть

если не включать на полную мощность, то ребенок даже не жмурится, там еле-еле мягкий желтый свет

 

 

0
22.02.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

у меня такого типа как у вас теперь пингвинчик- он идеалный- до этого был зайчик вот он светлый потому что белый видимо, а этот весь раскрашенный тёмно-синий, фиолетовый... нужно просто мотреть по затемнению

0
22.02.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

у нас розеточный, очень тусклый - ночью достаточно. вообще не выключали. спать при нем абсолютно комфортно, если проснешься - никуда не надо тянуться и все видно. и стоит три копейки

0
22.02.2013
Гульнара
Салават, 13 лет 5 месяцев Казань

У меня розеточный,пчелка на цветке. Расположен в углу кроватки. Обычно всю ночь горит.

0
26.02.2013
Маняша
Евгения, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

У нас бра,с тусклым светом

0
23.02.2013
вот так мы ждем малыша))))) На майскую выписку

Похожие записи