Войти

37 неделя, уже скоро наша встреча!

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

а почему Вам кесарево так рано назначают? показания?

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

да нет, само кесарево из-за шейки, была операция, а так ПКС делают всем на 38 неделе, до 40 не ждут.

0
26.02.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

везде по-разному, видимо. Раньше действительно планово делали в 38. Сейчас у нас (Самара), если показаний особых нет, ждут до схваток, ну или хотя бы до ПДР. Я очень надеюсь до схваток доходить.

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Возможно, а с другой стороны, как мне сказали в нашем перинатальном центре, где буду делать КС, опасно ждать до начала родовой деятельности, можно упустить момент, так как род.деятельность как правило начинается ночью, а ночью можно не собрать бригаду, тлько дежуранты, могут быть стремительные роды и так далее. А в 38 недель делают узи и если легкие созрели то назначают день операции.Ребенок считается доношенным  уже с 38 недели. 

0
26.02.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

да, и это тоже резоны. В общем, у каждого варианта свои плюсы и минусы)) В любом случае, удачи Вам)) и здорового малыша

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Спасибочки Вам)))

0
26.02.2013
Вот вот... Первый раз на узи!))

Похожие записи