стало интересно))
У нас разница 2 и 2недели.
У мужа в семье отца 3 сына и дочь. У мальчишек по 3 сына, у тёти сын и дочь.
У мальчишек на всех уже 3парня и 2 дивчины, но только моих двое.
А у мамы есть брат у него и сын и дочь, и нас у мамы двое.
ВСЁ зависит от несчастных Х и У, да от времени ПА к О. В общем от мужиков(((((((
Это не я , а учебник биологии за 9 класс(в мои годы), сейчас говорят уже 8.
Говорят можно посчитать, вот не знаю, от кого это зависит, от Бога(сильно просили) или тупо просчитали, но у нас доча!!!!!!
Странно правда)))))
У моего мужа 2 брата (3 парн их), нас у мамы 2 девки.
У братьев мужа по 2 сына. У нас с мужем - вы видите. Как? Ну как? Его до сих пор братья понять не могут, откуда он у них такой бракованный)))))))))))))))
О, меня эта темя давно волнует! В семье моей мамы мальчиков и девочек как-то поровну, а вот у мужа - ни одной девочки уже четыре поколения подряд. Я с первым еще как-то пыталась поспорить, что девочка родится (все узи показывали девчонку), а как вторым забеременела, даже не надеялась, сразу Дениску ждала))). Моему мужу нравится теория, что у настоящих мужчин рождаются только мальчики (я про себя усмехаюсь, но молчу - пускай тешит свое самолюбие). А по некоторым наблюдениям вижу - кто в паре доминирует, кто сильнее (не физически, скорее выносливее к соц.условиям, приспособленнее к жизни), тот и "заказывает" пол))) Так что, еще раз убеждаюсь - женщин больше рождается, значит мы сильнее!))
Моя больная тема))) больная, потому что планируем в третий заход девочку))) Ну так вот мне недавно сказали, что по статистике разно полые дети рождаются гораздо реже, чем однополые.
Вот мой МЧ например утверждает что у него будут только мальчики (2 сына уже есть)-на первом узи нам предположили мальчика(((-но я уверена что ошиблись ))) лично я жду девочку-и его удивить )))
У мужа у троих родных братьев девочки, а у него мальчик. У моей родной сестры девочка, а у меня мальчик. Мы с мужем побороли все стериатипы в наших семьях 
а вот у нас как раз с одной стороны двое мальчиков,с другой девочки.
у нас первый сын,а вторая доча))
Скорее совпадение. У меня у свекрови 2 сына, 2 племянника, 2 сына у первого сына и сын у нас, но теперь я жду (надеюсь, что подтвердят) девочку. У нас в семье ровно 50/50.