Войти

Пояс "Вулкан" - замена бандажу?

Даже не сравнить. Посмотрите бандажи такой ширины и сами поймете разницу

0
02.03.2013
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург

вот именно, что разницы не вижу...в чём она?

0
02.03.2013

одинаковая у них только ширина и совершенно разная плотность. У меня был в свое время этот вулкан. Он так.. А вот бандажом хорошим можно таак себя затянуть и бандаж каждый день надо подтягивать, что. Плотно-плотно был

0
02.03.2013

Ну и бандажа не будет парникового эффекта, он соверешнно не полезен

0
02.03.2013
МакМама
Алагойнас
Нет не реально. Бандаж намного плотнее и лучше поддерживает.
0
02.03.2013
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург

а у вас такой пояс был?он на самом деле очень плотный, и если его долго поносить (даже 3-4 ч) накоже создаётся парниковый эффект.

0
02.03.2013
МакМама
Алагойнас
Он у меня и есть)...я в нем занималась танцами для сгона жирка одевала...после родов пыталась носить..но нет той поддержки что дает бандаж..отложила до похудательных времен после вторых родов...эффект парниковый хороший ..если еще антицеллюлит крем то вообще гут)
0
02.03.2013
Читала, что пояс этот вообще не полезный, потому что перегревает внутренние органы. А после родов этого делать тем более нельзя.
0
02.03.2013
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Поддерживаю про парниковый эффект. Носила иногда до беременности как пояс для похудения поверх футболки, футболка вся мокрая была.

PS На фото хорошо сидит пояс, а у меня он как не старайся вечно сбивался буграми.

0
02.03.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

я после своего кс носила,но после того как шовчик зажил,боялась,что он мокнуть будет. кстати я мазалась кремом от растяжек,надевала его и гуляла с сыном,за день у меня 1 см уходило)))на см 5 я похудела так)

0
10.03.2013

У меня есть есть похожий пояс. Плотный для коррекции фигуры - ерунда полная. Кроме того что выводит жидкость из организма (под ним все потеет, а потом обратно набирается), оставляет там жир и перегревает внутренние органы - больше ничего. Для поддержки после родов не советую.

0
02.03.2013
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

После родов не подходитю. Ты просто вспреешь от него!

0
25.03.2013
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

После полного восстановления можно носить

0
02.03.2013
Неудобен бандаж =( Подскажите срочно!!!

Похожие записи