Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Юбилей любимого)

как познакомиться с футболистом
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Так здорово все придумала))))Молодчинка

Надо же, а я ужасно переживала, что моя мама не может познакомиться с родителями мужа перед свадьбой...Она все никак не могла выбрать время...В итоге они только на венчании познакомились. Я прямо места себе не находила))))

0
03.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А у нас 14 го роспись, а 15 го хотим этой же компанией к моим родителям на дачу))Надеюсь всё получится потому ,что по ресторанам нам сейчас ходить финансово невыгодно)Я сейчас всё на малышку хочу тратить)))

Главное мне еще не родить до этого времени)))

0
03.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да уж,у Вас сроки уже прямо поджимают))))Тогда - хорошо Вам погулять.А потом - можно уже в роддом и легких родов)))))Самое главное,сумку в роддом соберите))))Лучше все-таки до свадьбы.Это такое волнительное событие.Мало ли,вдруг начнутся роды?
0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

круто очень!!! молодец)) упаковка вообще супер))

я, кстати, тоже старше своего на 2 года))

0
03.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)Я старалась в меру своих возможностей))Была бы я более мобильна может еще что-нибудь придумала))

0
03.03.2013
Мама девочки (13 лет) Псков

Здорово!!!

0
04.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

какая ты молодец))) очень все красиво!!!

0
03.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)))

0
03.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Ты просто молодец!

0
03.03.2013
Небольшой отчет о первом месяце Макара Представители Весны на Земле

Похожие записи