Девочки, кто рожал или заключил контракт у Лумбуновой Э.С или Багировой Е.А. поделитесь пожалуйста отзывами об этих врачах
Выбор врача в 1 роддоме (м.Планерная)
Я рожала по контракту у Лумбуновой Э.С. Врач от Бога. Советую очень сильно. Врач которая за естественные роды. не настаивает на обезболивании. Не причитает и не орет. Оооооочень классная!!!! ЗА вторым тоже к ней пойду!
0
04.03.2013
Ответить
Тоже в 1 собираюсь :)), хороший врач - Зрагус Е.В. мне посоветовали.
0
05.03.2013
Ответить
Рожала у Багировой в 2008-м, все устроило меня и отношение и проф. навыки и роддом, если удастся еще за Б, то рожать буду у нее.
0
07.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
, я из области, боюсь не примут, а хочу именно в этот РД