Войти

Весенне-летний конверт на выписку.

Кристина
Богдан, 13 лет 1 месяцКамиль, 9 лет 1 месяцРатмир, 4 года 7 месяцев Москва
У нас Молли только голубенький))) ПДР до 16 мая,я очень долго искала и когда увидела его просто влюбилась)))
0
04.03.2013

У меня ПДР на конец мая... Жарко уже будет.

0
04.03.2013
Кристина
Богдан, 13 лет 1 месяцКамиль, 9 лет 1 месяцРатмир, 4 года 7 месяцев Москва
я сегодня была в хэппиче и видела пледы хэбешные по тоньше чем этот конверт, с рисунком на уголке,сходите посмотрите может что нибудь найдете у них выбор большой.
0
04.03.2013

Я не из Москвы.... У нас нет такого магазина.

0
05.03.2013
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

Я тоже все выбираю вот ссылка http://www.lordbohemia.ru/shop?page=shop.browse&category_id=43

Есть летный вариант, но правда дорого.

0
05.03.2013

Красиво, но дорого... Я не вижу смысла такие деньги отдавать.

0
05.03.2013
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

Я согласно что дорого, но меня еще ломает, то хочу купить, то думаешь куда так дорого.

0
05.03.2013

за №1

Сколько искала в интернее, все летние почему то  на синтепоне или еще на чем то.А если жара 30  градусов?

0
04.03.2013

Вот-вот и я о том же... Ребёнок спарится. Хотя, нам в принципе до машины донести. а в машине можно будет развернуть если что.

0
04.03.2013

Ну на май в самый  раз.уменя старший 7 июня родился, чуть прохладно было, в синтепоне хорошо как раз было.

0
06.03.2013
Анна
Булочка, 13 лет 1 месяцПирожок, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Я тоже присмотрела второй на лето, только сомневаюсь розовый или бежевый) у нас срок с вами одинаковый)но мне кажется он понежнее. Первый, на мой взгляд, не торжественный (но я люблю рюшечки и бантики)

0
04.03.2013

По цвету я хочу нейтральный.

Первый тоже красивенький, в том то и дело, определиться никак не могу)))

 

0
04.03.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

мне очень первый понравился! а на каком сайте вы заказываете? я в этом вапще профан((

0
05.03.2013

А вы по названию посмотрите в инете, очень много сайтов предлагают такие варианты.

0
05.03.2013
offigela
мой Ангелочек А., 14 лет 3 месяцаЛьвенок, 13 лет 1 месяц Москва
Первый больше нравиться! Скажите где такой нашли?
0
04.03.2013

Да в инете по названию поищите, очень на многих сайтах представлен.

0
05.03.2013
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

мне первый больше нравится...да и мальчишка ведь)) у нас были рюши,но мало...а вот в первый прям с первого раза сама влюбилась)

0
04.03.2013
Катерина
Данил, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

Я тоже за первый. Он очень милый и сколько смотрела ни разу не видела. Второй тоже хорош, но уже более привычный. Мне так кажется.

0
04.03.2013
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Я от марки софия балдею уже давно. Берите его - не пожалеете...

0
04.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

я на лето покупала пледик из хлопка.. и то деть вареный был. 

0
04.03.2013
Евгения
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 2 месяца Москва

Первому ребенку покупала первый, только голубой, оч. Довольна. Один минус- маленький, хватило на месяц...

0
16.03.2014
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Мне первый больше нравится!

0
06.03.2013
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А где можно второй приобрести?
0
06.03.2013
Евгения
Владимир))), 13 лет 4 месяца Тольятти

Первый однозначно!

0
05.03.2013
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне кажется первый наряднее и красивее.

0
05.03.2013

первый!!!!!!!!!!

0
04.03.2013
Olga
Димка, 17 лет 11 месяцевКонфета, 13 лет 1 месяц Москва

Мне 1 больше нравится)

0
04.03.2013

я за 1-й!

0
04.03.2013
долгожданная посылка И снова о кроватке...Нужны отзывы!

Похожие записи