Войти

когда можно в декрет???

Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

с двойней справку о декрете выдают на 28 недели, вы можете взять перед декретом ежегодно оплачиваемый отпуск 28 дней(если подпишут) 

0
05.03.2013
Anastasya468
Олежка, 12 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо большое!!))) а 28 недель - это акушерские или эмбриональные?я считала по акушерским

0
05.03.2013
Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

это я не знаю, я считаю недели от последних М 

0
05.03.2013

мне по акушерским посчитали, я сама спросила у Г участковой, когда мне рассчитывать на декрет, чтобы взять отпуск?

0
16.03.2013
Anastasya468
Олежка, 12 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 9 месяцев Воронеж

думаю пойти во вторник-среду к Г,пусть расчитает декрет.а то у меня ежегодный отпуск да еще и учебный...)))

0
16.03.2013

с двойней конечно не подскажу, но так если все нормально, с одним ребенком, справку о декрете выдают в 30 недель. Перед этим можно взять полагающийся отпуск и потом плавно уйти в декрет

0
05.03.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва
А я в ежегодный отпуск перед декретом не пошла, и мне выплатили за него денежнуюкомпенсацию. Но я чувствовала себя хорошо, и очень нужны были деньги. Про дату декрета мне врач сказала примерно на 24 неделе, она посчитала по последним месячным и узи, я вышла на 30 неделе.
0
05.03.2013
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

при одноплодной беременности уход в декрет на 30ой неделе (при многоплодной вроде 28 - но не уверена), на 1скрининге вам точно скажут срок беременности и оттуда уже посчитаете 30 недель.ну и подогнать отпуск так, чтобы отпуск с последующим декретом был, без выхода на работу.

0
05.03.2013
Julie
Печенька, 13 лет 5 месяцевПирожок, 10 лет 2 месяцаКонфетка, 6 лет 6 месяцев Перт
Я ежегодный не брала,хорошо себя чувствовала,да и работать было некому,не хотелось подводить.Буду брать его сразу после окончания отпуска по БиР,а уже после него отпуск по уходу за ребенком.
0
05.03.2013

с двойней декрет в 28 недель, потом у врача спросите точную дату и от нее считайте отпуск. ну а срок родов это уже как повезет, дата выхода в декрет тут ни при чем

0
05.03.2013

С двойней в декрет в 28 недель, соответсвенно в ежегодный отпуск можете уйти за месяц до

0
05.03.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Да врач решает, но вообще по стандарту в 30-32 недели
0
05.03.2013
Спорный декрет Работа в декретном отпуске

Похожие записи