Милые беременяшки, доброго времени суток!!!Принимайте в свои ряды)))
У меня возник вопрос по поводу декретного отпуска и отпуска ежегодного.
То, что в ежегодный отпуск идти перед декретом лучше, это я знаю, но не знаю когда мне его брать конкретно.Я знаю что по ТКРФ в декрет уходят в 7 месяцев где-то, а если у меня двойня и роды могут в этот период наступить, то как быть?Или не обязательно идти в 7 м. и врач сам должен решать,когда мне идти,так?Я уже сама себя запутала.
Заранее спасибо за ответы))))
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
