Помогите выбрать из двух моделей:
1. Коричневая

2. Розовая

Помогите выбрать из двух моделей:
1. Коричневая

2. Розовая

У моей подруги вторая))) она мега хорошая и очень удобная)) в живую очень красивая коляска
да, я видела ее в живую, просто меня немного цвет смущает, мне кажется что прогулку часто стирать прийдется, а коричневая вроде как практичней)))
я вот тоже глаз на cam положила))) только трехколеску)))) но обидно,мне очень нравятся эти коляски в нормальном красном цвете ))) а цвета 2013 года мне не нравятся никакие ((( придется ,наверное брать цвет темный беж.(((((
Сама буду брать это колясочку)только в таком цвете: 
По фото розового не видно,но вообще первая)))Продать потом унисекс проще будет))Да и цвет красивый!
выбирайте что нибудь яркое красочное. А то унылые цвета какие то.
первая лучше, и цвет красивый и сама коляска)