Войти

CAM DINAMICO?

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Казань

У моей подруги вторая))) она мега хорошая и очень удобная)) в живую очень красивая коляска

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бровары

да, я видела ее в живую, просто меня немного цвет смущает, мне кажется что прогулку часто стирать прийдется, а коричневая вроде как практичней)))

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Казань

У нее светло бежевая!)) не жалуется))

0
05.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

я вот тоже глаз на cam положила))) только трехколеску)))) но обидно,мне очень нравятся эти коляски в нормальном красном цвете ))) а цвета 2013 года мне не нравятся никакие ((( придется ,наверное брать цвет темный беж.(((((

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Сама буду брать это колясочку)только в таком цвете: 

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокузнецк

Я за бантик

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

По фото розового не видно,но вообще первая)))Продать потом унисекс проще будет))Да и цвет красивый!

0
05.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
То же буду брать кам 2й вариант, только темно-синюю
0
08.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

выбирайте что нибудь яркое красочное. А то унылые цвета какие то. 

0
06.03.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

первая лучше, и цвет красивый и сама коляска)

0
05.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

С бантом СУПЕР!!!

0
08.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Кстати бант это плед в коляску
0
08.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Мне с бантиком нравится.

0
05.03.2013
Вещи для малыша Aneco Venezia (2 в 1)

Похожие записи