Войти

Aneco Venezia (2 в 1)

Мама мальчика (13 лет) Москва

У нее прогулка вроде узкая, вы к зиме уже в прогулку пересядите, малышу в комбезе, возможно еще и в зимнем конверте там будет тесно, если ваще поместится)))

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Про прогулку я думала...но что-то где не почитаю,везде про разные коляски пишут,что "прогулка" узковата...видимо,это очень распространенная проблема...

0
05.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хотя у этой ш37, это не особо мало, у других еще меньше бывает))

Я всю голову уже сломала, в итоге остановилась на тутис зиппи пиа, все устроило по моим требованиям, там прогулка 40 см шириной)

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я еще заглядывалась на туттис зиппи,но продавец убедил,что за те же деньги эта Венеция,но с кое-какими преимуществами (относительно Зиппи) тормоз,колеса и ручка (это больше муж слушал про эти характеристики,но если уж ЕГО убедил продавец в достояинствах,то тогда я точно уверена)))
Вика,а вы уже купили коляску?

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Череповец

Наверное у этого продавца не было тутис зиппи в наличии)))))))))В этой коляске опускается капюшон до бампера? почитайте отзывы http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8368795  

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Была-быластояла рядом (я сначала к ней и подошла),но потом он наглядненько показал плюсы-минусы( где есть метал.вставка,где нет-,где с колесами какая история)

на яндекс маркете читала) Поэтому захотелось узнать именно из первых уст у мамочек на ББ)

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Череповец

Эта коляска польский АНАЛОГ литовской Тутис Зиппи, если цена примерно одинакова, какой смысл брать копию, а не оригинал? 

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Череповец

А на продавцов ориентироваться - мы ведь не знаем, может ему выгоднее эту впарить, потому что он больше наценку на нее делает. 

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну есть же объективные критерии...про которые мы услышим,почитаем,увидим и сами сделаем выбор...разве не так?)
А про "толкнуть товар"-эт почти всегда и везде так))

0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Череповец

Удачи)

0
11.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы заказали уже, должны на днях доставить.... Если сравнивать тутис зиппи пиа , то несомненно венециа проигрывает, это конечно мое мнение, изначально я ее тоже рассматривала, тк планировали на колясон поменьше бюджет, в итоге решили разориться, тк пиа, это нечто))))) причем эта последняя модель с широкой прогулкой и технологией сильвер плюс, с ионами серебра, до пиа, сильвер плюс и тутис зиппи классик, но у них прогулки не такие широкие, единственный минус....

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Викуль,ну как,приехал ваш транспорт? какие впечатления?)))))

0
10.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

В четверг ждем)

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

что-то долго у вас доставка идет...

0
11.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да нет, не долго, это все мы, вот уже на пт перенесли, опять муж уезжает)))

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ааа,самый главный пункт приемки-это мужчина! Полностью согласна! Мой тоже принимал,все осматривал,побовал механизмы)

0
11.03.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Это вы случаем не в Персее на Семеновской были?)))

0
09.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

И там тоже были)) мы много где поездили,хотелось пощупать,вживую посмотреть)
А что такое с Персеем?(прям заинтриговали меня)))))))

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

да мне просто продавец в Персее такие же преимущества перечислял Венеции))) вот я и подумала не один ли тот же))) Кстати, еще минус у Зиппи на капюшоне вставка из клеенки, которая трескается.... Тоже вот Венецию планирую брать

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а какого цвета?
вообще,скока бы я не читала,ни слушала,получается,что во всякой коляске есть свои минусы и плюсы.Поэтому остановилась для себя на гл.критериях и выбирала,что подходит больше по цене...за 40 тыщ не вижу смысла покупать коляску...

получается,что как попадешь с коляской,некоторые по 5 детей откатывают в одной,а кто-то уже чеерез месц чинит свою

0
11.03.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

я вообще фиолет хотела, но у Венеции он темноват((( а мужу розовая с серым нравится...короче пока еще насчет цвета в думах Абсолютно согласна!!! И я исходила из таких же соображений...почитаешь отзывы что за 20, что за 40 везде какие то недочеты))) так зачем платить больше И вообще мне понравились модельки что у Зиппи, что у Венеции,у Адамекс...))

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

розовая с серым-красивая)мне вообще такое сочетание нравится)))))
в инете заказывать будете? я искала,чтобы и по цене было хорошо,и чтобы подарочек шёл в комплекте))) поищите,есть точно с муфтой...мы вот взяли так,чтобы конверт меховой шёл в подарок (он нам,вряд ли пригодится в своей функциональной части,но как одеялко-вполне)))))

0
11.03.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

да в инете) да вот тоже нашла, где с конвертом меховым в подарок)) с муфтой не видела...спасибо...поищу))) зелененькую взяли? у вас мальчик?

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Мы в такой ездим)) Очень довольна)) У нас узкий лифт, задние колеса немного туго влазят, но влазят)))) я сама выхожу, живем на 7 этаже, недавно два дня подряд лифт не работал((( оценила легкость, не представляю как люди 15 и больше кг таскают)) брала из такого расчета чтобы на следующую зиму прогулка была)) ничего она не узкая))

Ее вес- это огромный плюс))

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ой,спасибо! Люблю отзывы от обладателей)
Нютка,подскажите,а цвет у вас какой?
я вот что подумала по поводу яркого однотонного-не будет ли оч пачкаться,когда малыш в "прогулке" кататься (сидя) начнет?Ножками сучить активно,потом походит по грязюке,я ж снова его посажу в колясон....
или лучше брать двухцветную? Типа серая подложка (не так сильно замацается) и зеленые элементы?

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

У нас таая только без светлых полосочек, поэтому она смотрится темнее. В прогулке у нее (именно этого цвета, так как других прогулок не идела, на витринах везде люльки выставлены) подножка темная и типа клеенчатая чтоли. Но вставка в прогулке беленькая, думаю я ее просто выну от туда)) Вот как здесь:

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да-да,про клеенку я помню,видела.Мысль про "замусоливание" появилась уже позже,дома...
Нют,а почему решили такую темную брать?
У меня муж прям обязательно хочет яркую,красочную,чтоб издалека видно было))

а что по поводу дождевика? Купили отдельно?

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Дождевик идет с ней в наборе))) Другие цвета мне не нравятся, там красивые только с белым, но они оч маркие(( а вообще мне голубые очень нравятся, но для девочки не то как-то))) На вкус и цвет все фломастеры разные)))

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

С белым-дааа,я тоже считаю,что оч маркие...а Ваша подойдет и для мальчика в будущем)
У меня вообще в беременность отношения с фиолетовым и сиреневым прям какие-то магические,у нас "медовый месяц")Была б моя воля-всё бы фиолетовое купила))))))

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я тоже этот цвет полюбила))) А вообще не в цете дело, это дело индивидуальное)) А вот качество другое дело и параметры конечно)

Еще маленький нюанс: вот когда пересядем в прогулку ребенок будет полностью на виду, а у девочек, волей не волей))) много розовых, белых, сиреневых, фиолетовых одежек, которые отлично будут смотреться с коляской)))) Это, конечно, не главное, но все же...))))

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ого,как у Вас всё продуманно))))

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

глупости девичьи)))

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Кста наш цвет абсолютно темным не выглядит и достаточно яркий))) Зато в таком баклажанчике никого нету (у нас во всяком случае), а вот этих духцветных(с серым) дофигища((( У нас еще такая коровка под цвет))) Смотрится шикарно, а главное мы одни такие))

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Отличная коляска. По параметрам посмотрела - все здорово...Я видела много таких у нас в парке...Расцветка у Вас замечательная. Думаю, что супер)))Надо брать))))

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибО)Я прям пялюсь на коляски чужие) вглядываюсь) пытаюсь знакомые модели узнать))))

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня то же самое было))))Когда выбирала - все модели на улице узнавала))))И тоже пялилась, вглядывалась)))Сейчас уже как-то это прошло...Обращаю внимание только на очень красивые, или необычные....Сейчас у Пег Перего какая-то новая линия колясок видимо, они в таком хай-тек стиле сделаны...Видела в парке, довольно интересно смотрятся....

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Тока что откомментировала твой пост и смотрю-у меня "есть новые ответы") как раз от тебя)
читаю и понимаю,что мне как-то прям пофигу на внешний вид...ну не совсем,конечно,откровенно уродливые коляски (все по моим субъективным критериям,естессна) меня не парит внешний вид настока...
что-то да,нравится больше,что-то меньше...но сказать,например.как многие девочки "я влюбилась в эту коляску,сплю и вижу,что её куплю.Не переживу,если не будет нужной расцветки и проч." никак не могу...
так и с комплектом на выписку...

Чувство прекрасногов о мне оч развито,малышку уже заранее обожаю...но вот к вещам как-то ну спокойно отношусь...

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я просто сама в детстве страдала от недостатка как раз-таки нормальных вещей...Нас было трое, сначала мама осталась одна со мной, а потом снова одна - уже с нами тремя, младшему брату года не было еще....Сама всю жизнь ходила в том, кто что отдаст, поэтому для меня вещи теперь имеют какое-то притягательное значение...Я просто получаю какое-то неземное удовольствите, когда покупаю что-то очень красивое для дочери - платье, или коляску, или что-то еще....Это мои комплексы, если хочешь)))))

Сама я в итоге тк и не научилась одеваться и выглядеть...Сейчас и деньги вроде как зарабатываю, а девчонки на работе все время мне говорят, что многое - не так....Не сексуально, по пацански, по детски...в общем, надо учиться выглядеть....Хочется, чтобы хотя бы дочка недостатка в чем-либо не чувствовала...Хотя, понимаю, что ей-то сейчас абсолютно все равно...Это все я....)))))

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну понятно...главное,сама понимаешь,что для себя по сути делаешь))
тока не залюби уж совсем малышку)а то капризуля вырастет)))

во-во) куколку себе родишь) наряжай,причесывай,балуй) она же девочка,так и нужно))) с пацаном-то по-другому всё ,хотяя...

у меня с вещами другая история..я больше равнодушна.Да,люблю чтобы красиво,изысканно,но без фанатизма (хотя дома шкафы ломятся от шмотья,а мне всё маааало.что-то даже ни разу не надевала,но обладаю же)
Люблю,когда красиво да и еще и по скидке,реально ДОРОГИЕ качественные вещи,но купленные недорого (это тут моя личная жаба радуется и нежно квакает)

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот я сейчас тоже буду себя к этому приучать. Я последнее время из-за того, что работала много - по магазинам для себя практически не ходила. Вещи привыкла заказывать по каталогам. Итог - 1-2 вещи прйдут нормальные, а все остальное - полная хрень...Деньги в итоге потрачены, и начинаешь искать, с чем это теперь можно носить....

Теперь буду покупать по принципу - лучше мало, да дорого и качественно))))

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Но Ваша - лучше))))Мне больше по внешнему виду нравится....

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

И мы такую купили, вот в таком цвете))

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Белая,ммм) я боюсь таких цветов (сказала Бубусинка тока что капнув вишней себе на майку)
Так-с,осталось совсем немного и Вы уже опробуете её в деле....обязательно отпишитесь,как оно-управлять ею)

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, у меня муж тоже сомневался, насчёт белой, но она в экокоже, сказали, что даже лучше её чистить)) Ну проверим её на устойчивость к чистоте)) Мы ещё раму взяли белую, нарядная конечно получилась))

Отпишусь обязательно)))

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мой-то сразу заявил,что берем тока яркую (типа оранж.как у дворников,салатовую,желтую) другие цвета даже не рассматривались им)))) в итоге,мы заказали такую
Почему-то на картинке она бледная и неказистая,а в жизни-такая яркая,позитивная!!надеюсь,будет нас радовать не тока расцветкой,но и служить верой и правдой)))и желательно не одному ребенку (дай Бог)

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Красивая!)) Да, мы тоже с прицелом на будущее))))

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

чтобы подошла для мальчика и для девочки)))
АГА!

0
10.03.2013
подруга катает уже больше года:)оч довольна,прогулка не сказать чтоб узкая девочке 1.3 сейчас,ей там комфортно:)
0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ммм,хорошо..+1

Кругляшик,а вы какую купили?
Ведь по сроку совсем чуть-чуть до рождения малыша осталось)

0
05.03.2013
tomkom stroller be maxima:))))я просто не вижу смысла у люльки в повторных колесах,прогулкой там пользоваться не планирую:)коляска супер)посмотрим как в действии:)))
0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Понятно)Увелич.люльку возьмете? а прогулку новую покупать будете?
Я вот никак не хочу еще отдельно что-то брать(только по крайней необходимости)...посмотрим,как сможет со всем справится коляска за 15 тр)))

0
05.03.2013
да взяли увеличенную:)да отдельно возьмем
0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

какая миленькаякак кочанчик капустки

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

хорошее сравнения) я с мужем,потом когда обсуждала эту коляску,пользовалась Вашим поределением "кочанчик")сразу так доступно и понятно было про что мы говорим)))))))

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бузулук

ну она правда миленькая такая

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

0
10.03.2013
CAM DINAMICO? обновки наши

Похожие записи