Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Сегодня 38 недель))))14 дней до ПДР

Мама девочки (13 лет) Ташкент

У меня тоже начали возникать боли в боках при хотьбе, стараюсь меньше бывать в городе одна. А тренировочных схваток я тоже не ощущаю, хотя была уверена что они у всех должны быть..... Нам ПДР на 26 марта поставили, хотя муж уверен ,что роже я начале апреля. Раньше срока мне сказали врятли рожу, в понедельник была у врача, она сказала что мася лежит головкой вниз, но еще не опустилась. На след неделе планирую в роддом сходить, познакомиться с врачом своим будущем и завести там анкету!

Легких Вам родов и приятно доходить эти 14 деньков!

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо)))А я смелая,я сегодня на другой конец Москвы ездила к стоматологу,да и вообще - меня только куда позови,с удовольствием поеду...дома скучно))))
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ташкент

Согласна, дома порой уже и комп не спасает! Я тоже стараюсь при любой возможности выбираться с подругами. Просто если муж слышит что я где-то одна , особенно на другом конце города, начинает ужасно ворчать, поэтому стараюсь в дальние места выбираться с подружкой! Благо она тоже сидит дома и ничего не делает)

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Понятно...заботливый он у Вас...Мой не ворчит,но если я его прошу - всегда гуляет со мной ...
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ташкент

Хорошо что гуляет, нет ничего приятнее проведения времени вместе. У меня муж всегда на работе. и в субботу и в воскресенье, если выходим куда-то то часов в 8-9 и то не надолго. Правда сейчас погода теплая и мы гуляем до поздна!) Жду не дождусь его отпуска, в конце марта, как раз рожу и будем дома все вместе)))

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А мой не очень много зарабатывает,но обычно часов в 4-5 уже дома....Такая специфика работы,что особо не подработаешь уже в это время....(медицина).Зато мы вместе по выходным,и в будни успеваем в светлое время суток вместе погулять.....
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ташкент

мой много работает чтоб вытянуть ща меня, ремонт и помогает немного маме. но нехватает на все. Он военный и зарплата  ( ташкент, узбекистан) у него в районе 450 $( перевожу для вас в $ , потому что наша валюта вам ничего не скажет)  иногда чуть меня, в зависимости от нашего курса валюты ! Это чуть выше средней зарплаты, а так у нас стандартные зарплаты в районе 250-300 баксов

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
о....на наши деньги и цены - это мало совсем.....у моего зарплата около 1500 долларов,и еще бензин оплачивают на работе,машина служебная.Он торговый представитель крупной медицинской фирмы.И то по московским ценам нам маловато и не хватает.....
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ташкент

У нас так можно получать только работая в крупной фирме, и не последним человеком! 

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Все прям идем - в затылок друг другу дышим)))

Как же я не хочу перенашивать((( У меня ленивая ваще - ещё голова даже высоко(((

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
И у меня точно также.Правда за 2 ночи много всякого безобразия случилось....Вчера сукровицу обнаружила на простыне,а сегодня ночью вылезла молочница и все воспалилось там...Так не вовремя,просто ужас.Ну,хотя бы вылечить время есть....
0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А перенашивать я не хочу,потому что 18-19-20 еще Рыбы по гороскопу,а потом начинаются Овны....А это 2 полные противоположности...Мы с мужем Раки,и не знаем,как воспитывать Овна,они такие упрямые....жуть....Рыбки как-то посговорчивее....
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже хочу рыбку!!! Овны есть знакомые - да, с ними непросто очень(((

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот и у нас тоже среди знакомых есть Овны....еще бы парень был - ладно....а девочка пусть лучше Рыбкой будет....иначе мы с ней с мужем поседеем))))))))
0
06.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
а я наоборот овна хочу))) для мальчика хорошо))) первый у меня скорпион.
0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну да,я вот и пишу,что если бы парень,то пусть был бы Овном,они целеустпемленные,прут напролом...А для девочки - пусть будет Рыба.И в семье как-то посговорчивее они,менее упрямые,нам с мужем воспитывать легче будет.....Мы Раки оба....
0
07.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Уже так скоооооро!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да,осталось чуточку совсем....
0
06.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Мне тоже немножко))) Неделек до 39 наверное)

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я думала,что я раньше рожу,а у меня пока даже никаких намеков...ношусь,как резвая лошадь)))))
0
07.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

У меня намеков тоже нет. С первым и в 40 недель не было. Просто ПКС сейчас)

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А что так?А в первый раз сама рожала?
0
07.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
нет,кесарево было.но в этот раз всю беременность шла на ер,но в 32-33 недели вылезла паховая грыжа. ходила к двум разным хирургам,оба запретили рожать самой. гинеколог сказала в 38 недель даст направление в роддом,а там назначат день кесарево недель в 39.
0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Понятненько....ну тем легче....во время ПКС гораздо меньше сюрпризов,чем при ЕР. Тем более,что у тебя повторное.....А я так боюсь)))))Какой-то страх такой,когда знаешь,что что-то неотвратимо и,блииин,страшно)))))Хотя с другой стороны весело, настроение приподнятое))))))
0
07.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
Я тоже боюсь))) хотя и знаю что будет.
0
08.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

у нас ПДР на 2 дня различается)))  мне 20-21 ставят)))  молодцы, все готово.....а мы вот только закупились.....а еще все перестирать, перегладить......а меня дома нет целыми днями.....буду ночами)))

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я думаю ночами лучше спать,если спится...Потому что рожать можно начать в любой момент,и к этому времени лучше быть отдохнувшей....Я вечерами по чуть-чуть гладила и стирала...Но в первую очередь,я думаю,надо сумку в роддом собрать..
0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

о, еще и сумка))))

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да-да)))А то они же могут начаться в любой момент, мало ли что...срок большой, чтобы потом не метаться в ужасе по квартире....

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

это то да))))

0
06.03.2013
Санкт-Петербург
Удачно вам доходить 2 недельки-промчаться не успеете охнуть )))
А зубы правильно что решили сейчас-потом весь кальций за ГВ выйдет !
0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))))Надо было мне раньше только это решить))))А то ведь мозги не работают))))

0
05.03.2013
Санкт-Петербург
Это точно-мозги сейчас живут отдельно почему-то ...надеюсь после родов это пройдет )))
0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это нормально))))Так и должно быть)))После родов пройдет))))

0
05.03.2013
Санкт-Петербург
Буду надеяться )))
0
05.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Вы уже совсем большие! Желаю легких родов (чтоб всё как по маслу прошло=)) и жду отчетика от тебя о поездке в 1 РД!

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))))Обязательно напишу)))Если вдруг я забуду - ты мне обязательно напомни.

0
05.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Напомню, мне 11.03 в ЖК. как вернусь к вечеру напишу тебе)

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ок, спасибо))))А то столько всего нужно уловить и запомнить - а мозг абсолютно не работает....

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

оооо, как у меня прям!!!нам тоже 14 дней осталось:))в пятницу еду в рд на консультацию.муж договорился.

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здорово))))А мы не стали ни с кем договариваться...у нас в Москве врачи на роды не выезжают, только по контракту, а это очень дорого...Поэтому рожать все равно с дежурной бригадой...решили не париться....

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

мы думалi в том рд все просто,ан нет, лучше заранее о палате договорится, ну тем более у меня может 2 кс светит.

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А Вам - легких родов))))И чтобы доктор понравился))))

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Еще чуть-чуть, еще немного...и мы сможем взять на ручки наших девчулек-крохотулек;))) 

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да,так уже хочется))))
0
06.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
Мы тоже Юльку ждем)) Удачных родов!
0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))))

0
05.03.2013
Идем дальше!! работа кипит, желания много... а вот физических сил не хватает...

Похожие записи