Войти

А как насчет колготок?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Насчет переделать - не думаю, что получится, но я брала обычные с оооочень высокой талией или на размер больше и носила без проблем. С низкой мне давили. И еще задом наперед тоже удобно, вам уже писали ниже. Вариант, чесслово!

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Низкая талия мне тоже давит, поищу с высокой. Не подскажете какой марки колготки "грешат" сильно высокой талией?

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Марку не подскажу, но искала на рынке, дешевенькие, так как они тянутся очень хорошо и производители, скажем так, с пропорциями не очень-то заморачиваются, поэтому талия высокая находилась легко!))) А то более качественные колготки гораздо плотнее, их на пузо если и натянешь, то растягиваться они не спешат. И талия у них получалась на середине пуза как раз, неудобно было. а дешевые я аж под грудь натягивала!))))

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Париж

я сама не пробовала, но слышала что девочки просто попой вперед обычные колготки одевают - там как раз 2 шва, но модель должна быть такая и без пяток. говорят удобно)

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Интересный вариант))) Додумались же)

0
06.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

я не разворачиваю, но ношу именно большие колготы и натягиваю на весь пуз :))))

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Взять и распороть по шву)
0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спереди? А сползать будут?

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, спереди. У меня не сползали и не порвались где распорола)
0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)) Попробую!

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

я тоже по шву распарывала, стрелок не было, не падали) 

0
06.03.2013
Фишка беременных колготок в том,что спереди две полоски,а сзади одна. Так может быть просто распороть,как раннее предложили,но еще из старых колготок вшить клин для животика?мне кажется,так будет логичнее.
0
06.03.2013
Москва

Ага:-) у меня есть такие колготки без пяток, я их стала задом наперед носить, два рубчика на животик:-)))))

0
07.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Обычные с первой носила - разрезала спереди полоску немного и уголки срезала ,не знаю как держались - но относила я всю Б.

0
06.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Киев

Ношу всегда обычные, но пятого размера, такие, в которых на попе 2 строчки, а спереди одна, как бы варик XXL при моем обычном M или троечка, пятерка рулит :)

0
06.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

У нас вообще таких нет,я носила обычные,но приспускала .главное не тугая резинка(в кальцедонии покупала,шов один с обоих сторон)никуда не сползают.

0
06.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Я 11лет назад при отсутствии возможности покупать спец колготки для беременных,просто брала ножницы и надрезала свои обычные,там где резинка,так и ходила)было удобно!

0
06.03.2013

я обычные с невысокой талией спускала совсем на бедра и носила, а переделать вряд ли, это же трикотаж, может поползти, или искать с ооочень высокой талией, потому что давит как раз резинка

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

чисто теоретически можно,но вопрос не поползут ли они? они как детские колготки толкьо наоброт:спереди две полоски ,сзади одна)

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я компрессионные колготки и чулки носила и ношу)

0
06.03.2013
Санкт-Петербург
Я покупаю с низкой талией-они прям по бедрам идут по этому удобно
0
06.03.2013
Сшила джинсы на пузико) Фотоотчет И еще наряд на пузик

Похожие записи