Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 20 неделя Москва

размеры шапочек для малышей

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

При выписке не знаю, но на 38 недельке при росте 50см окружность нашей головы 34см. В принципе такой размер и идет на новорожденных... Не думаю что он сильно увеличится... Щас посмотрела шапочку картерс. Размер 0-3мес. По нижнему краю 16см в сложенном виде. Значит вообще 32см. Но она конечно же трикотажная и тянется.

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

они тянутся.. но если без завязок покупать, то на макушку съезжают.. ушки открыты-и смысл шапочки почти что сводится к нулю..

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

У меня одна только такая - и то в декоративных целях...

0
07.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

А когда вам рожать? Зависит от сезона

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

конец июля-начало августа.

боюсь, как бы мне опять с +40 не повезло)) но впрошлый раз  в конце августа похолодало резко за одну ночь и у меня ребенок раздетый остался. Теперь хочу заранее на размер в 1 месяц купить.. 

0
07.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Я бы купила один на ньюбэби, те самый маленький.  Ну и самый легкий, хлопковый

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

меня просто смутило, что мой кулак не влез в некстовский ньюбэби.. 

0
07.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск

Старший родился 52 см и голова была крупной, а вот младший 50 см и нам с мужем он казался таааааааааакой куклой-голова на порядок меньше была, но зато росли семимильными шагами. Так что одной нулёвки  вам хватит, ну две на крайний случай.

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мой родился на 36 неделе,рост 49см,вес 3190 а головка 35 была!!!но самые маленькие размеры чепчиков мы покупали они тока в роддоме как раз были и немного дома.а шапочку на выписку зимнюю мы брали помоему 38 размера,но носили еще месяц-2 ее.она как раз была на чепчик

0
07.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

я заказала в интернете 36 размер, пришел такой маленький, что мой кулак только туда залезает. Мне кажется мала будет, а может и нет. Плохо, что она не тянется. Лучше взять маленькую, но чтоб чуть тянулась

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас голова была 36, брала на выписку   3шапочки, по факту одела ту, которая больше подошла

0
24.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

рост 52, окружность головы 33 см. Я брала шапочки 0-3, но они были чуть великоваты. Возьмите одну нулевку, а остальные 0-3

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Купила сегодня в нексте шапульку на 0 мес. Муж спросил: "А кукла где?".. В крайнем случае и правда будет для куклы)))) осталось найти, что по душе, в размере следующем...

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Миссиссуга
На первое время 0 будет сидеть лучше! Возьми 1-2 на 0, остальные уже 0-3.. У нас по-крайней мере, всё, что 0-3- все месяцам к 2-3 тока будет как раз(
0
07.03.2013
Москва

35 или 36 был объем, но чепчики на этот объем рассчитанные, все равно сползали. А просто трикотажные шапочки вообще не подошли, они либо на глаза наезжали, либо до ушей еле доставали...

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
У нас 33 см. Лучше взять на выписку 0.выростет быстро нои выписка раз в жизни)
0
07.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Дочка родилась с головкой 36 см. Чепчики на 35 были в самый раз, а шапочки большеваты
0
07.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

у меня младшая родилась 50 см 2840 гр и 31 см голова, вот все что помню))))

0
07.03.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

34 см размер чепчиков 0-3.

а вот размер 0 - 32 см, они как раз новорожденным. 

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

37))))

0
07.03.2013
Миропристон Гастрит- показание для кесарево???

Похожие записи