Войти

Про ночной туалет))

Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж

Это у вас как раз безтуалетный режим наступил)) Недель после 30 забегаете снова, я во втором триместре так прекрасно спала по ночам, а теперь снова бегаю

0
10.03.2013

Это значит пару недель можно спокойно отдохнуть)

0
10.03.2013
Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж

ну типа того))) Потом вообще спать проблематично будет))

0
10.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня тоже как-то волнами.. в первом триместре могла 2 раза за ночь сбегать!! вначале второго разок вставала, и то не всегда, вконце второго днем часто ходила, ночью терпелось, сейчас вот днем хожу тоже частенько, а ночью редко когда просыпаюсь. можно сказать да, сплю как убитая(если стресса никакого и муж под боком, а не в командировке - меня хрен разбудишь)

0
10.03.2013

спасибо) Значит все норм, ато задумалась что то ....))))

0
10.03.2013
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

не аникуйте

я вообще за всю беременность ни разу ночью в туалет не вставала, хотя днем  бегала еще как

вот пить - да, было дело. а писать - никогда

 

 

0
10.03.2013
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

я вообще начала бегать частов  туалет недели после 32-34 примерно. до этого в день раза 2-3 нормально было))

0
10.03.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Я с 5 по 18 бегала порой и по 2-3 раза за ночь, сейчас встаю в 7 утра и все:-) 

0
10.03.2013
Волнуюсь... Много ли времени вы проводите на свежем воздухе?

Похожие записи