Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 26 неделя Первоуральск

Вот такое чудо....

Санкт-Петербург
Красивая какая колыбелька )))
0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

дааа для пацана такую не купишь))))Моя мечта сбудется скоро....будут звать Варварой(наверно,муж настаивает)

0
10.03.2013
Санкт-Петербург
Я пока не знаю кто,но тоже думала что если доча-Варвара,но узнала что Варь как Сонь уже ...будет 5 Варь в классе...
Короче по нынешним стандартам видимо только Фекла-чтоб не повторилось ))))
0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

моему муж не докажешь(((я тоже самое говорю,что в школе одни вари будут(

0
10.03.2013
Санкт-Петербург
))))) да ладно,у моего тут вообще идея фикс-если мальчик -Саша ,МЧ тоже Саша зовут -сан санычп ему захотелось ((( а моя мама поддержала и теперь они вдвоем мне мозг имеют-а я такого никогда не понимала )))
В общем молюсь на девочку))) там будем выбирать )$)
0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

моей маме Лев тож не нравился....назвали,такой у меня сынуля классный,и вот хоть убей ни какой он не игорь,не саша.не паша, а Лев Антонович))))

0
10.03.2013
Санкт-Петербург
))) а Лев красивое имя и кстати на удивление редкое)))
0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

ага))я пока только 2 мальчишек знаю с таким именем,ну и мой сынок)

0
10.03.2013
Санкт-Петербург
Я вот тоже сына одного бывшего вспомнила и все ...просто у моего почему то загон-сыновей его зовут Гоша и Миша и он считает что надо что бы на "ША". Тоже заканчивалось ))) а я разоралась что так собак называют )))) вроде дошло)))
0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

0
10.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Симплисити мне очень нравятся, я такую хочу, но пока рановато покупать, попозже)))

0
11.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

мне тоже бежевый цвет нравится,но я брала б\у,поэтому взяла как увидела)))))

0
11.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ясно, а за ск-ко б/у взяли?

0
11.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

за 2700)

0
11.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

это очень хорошая цена, мне за 5 почти предлагали)))

0
11.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

дак за 6-7 тыщ новую можно купить на сайте))Я смотрела ради интереса.

0
12.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

ну да. вот я и подумала что лучше новую купить)))

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

клевая!!!с покупкой! а мы взяли 3014 модель)

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

спасибо.а я что-то не нашла номер модели на этикетке)))

0
10.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

а это Симплисити же?оч похоже,во всяком случае. у нас она,поэтому я и на вашу подумала))

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

она самая))))))только я не могу повернуть мобиль в др сторону(((как его можно повернуть?

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

а никак((.я свою еще не собирала,но по отзывам,что читала перед покупкой,знаю,что он неудобно расположен,а положение его не меняется.такой вот у них минус у всех.

0
11.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

хм..странно,а на видео женщина легко его поворачивает....ладно,мне мобиль с сыном не пригодился,мож и этот не пригодится,только для подсветки ночью)

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

у меня есть обычный,.другой фирмы.может его куда-то прицепить буду пробовать.хотя,.конечно,фирменный мобиль класнючий.

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Троицк

Такая прелесть , я по -доброму вам  завидую вам. мой муж за практичность , не разрешает мне колыбельку покупать , а так хочется 

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

а ты купи самую самую красивую и удобную кроватку))))

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Троицк

пасибо, хочу со стразами , только они стоят дорого

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

зато как муж твой говорит: практично! надо пользоваться моментом)))

0
10.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Поздравляю! очень симпатичная колыбелька! Сколько стоила, если не секрет?

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

Спасибо)))Я ее б\у взяла за 2700,мне еще в подарок оеджки сунули)))Приятно)))

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

сижу разглядываю)))

0
10.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Какая прелесть!!!мимими  Поздравляю с покупкой!!!!

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

спасибо

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

если б/у то это классно!!! Но вот новую не знаю.. Не практично.сейчас с мужем обсуждаем этот вопрос(люлька или кроватка). Сошлись на том, что как в магазин попадем, там и решим.. Йэх

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

вот мы жили в однушке,когда сын родился...купили кроватку обычную,у нее было свое место и на ночь я ее просто катила к дивану,рядышком с собой.Щас как бы в двшке живем,но вот где эту кроватку поставить от сына вопрос большой!!! Поэтому я решила,что люля подойдет,а кроватку разберем на время....надеюсь с полугода малыши будут в отдельной комнате спать.По-крайней мере сын с 4,5 мес уже всю ночь спал без кормлений)

0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот
Ляпотааааааа красотааааа
0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

ага,как мимо прохожу детской,так заглядываю)

0
10.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар

какая красота

0
10.03.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

сама влюбилась в нее)

0
10.03.2013
кроватка vs. люлька Очень нравятся две модели колясок !

Похожие записи