девочки, в каком из магазинов НМ есть отдел для беременных?
А то я сегодня лыжи намылила в Афимол, думаю, ща куплю себе майку и легинсы ( в нете присмотрела), а фиг, там отдела для б нет(( Но все равно пару маек прикупила.
магазин H and M
в Х-М метрополисе точно был. А в афимолле сама была на днях и не видела
0
10.03.2013
Ответить
ага, я еще искала сначала, а потом спросила, и прада там нет, очень жаль(
а метрополис это где-то по ленинградке?
0
10.03.2013
Ответить
вот я в инете смотрела, из всего я бы купила 1 платье, леггинсы и колготки)
тоже не особо
0
10.03.2013
Ответить
в метрополисе точно есть и вроде бы в рио на дмитровке
0
10.03.2013
Ответить
в меге белая дача есть, но мне там такое все убогое показалось...
0
10.03.2013
Ответить
ну да, там выбор не особо, да мне кроме легинс ничего и не надо), как оказалось майки можно и обычные купить
0
10.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: