Войти

Купили коляску)))

Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

молодцы! хорошая колсяка, у нас такая же, только со стразами))

я довольна.. и по снегу едет!

0
10.03.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

спасибо большое))))

0
10.03.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

а можно спросить, пока тут коляску эту обсуждают)
на сколько легко она складывается и какой вес у нее? и можно ли нести люльку за ободок на капюшоне?

0
10.03.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

складывается очень легко, люльку за ручку нести можно, она для этого и предназначена))))вес даже не знаю, нам просто не принципиально сколько она весит) посмотрите здесь ...

http://klumba.ua/articles/reviews/cam-dinamico/

0
10.03.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо)
я уже столько про коляски начиталась, поняла, что надо узнавать у пользователей)

0
10.03.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

зимой наверное в люлку надо что-то подкладывать, раз там вентиляционные отверстия не закрываются.

0
10.03.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

если честно то не знаю, я думаю мы зимой в прогулке уже будем)

0
10.03.2013
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

Да, конечно)) 

Ой, вес конечно тяжелый если таскать по лестнице все сразу(ребенок+люлька+сумка).. Но легче колясок я и не видела особо...

если по отдельности то вообще проблем нет)

Складывается и раскладывается очень легко!Люльку нести можно, мы сейчас весим 4,5 кг примерно + одежда и меховой конверт. я поднимаю нормально. Но чую что скоро я уже не смогу так легко поднимать сына домой)) Мы колеса пристегиваем в подъезде на 1 этаже, а люльку с ребенком несу домой на 2. 

0
10.03.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!
Вот и я так думаю, в смысле нести люльку, но у нас 4 этаж, и вариант пристегнуть колеса отпадает, такие вандалы, что либо обгадят, либо разломают...
Остается вариант складывать и в багажник кидать.

0
10.03.2013
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

ой!  тож  так думала, что обоссут, обосрут :DD

2 недели ставила в гараж у дома, а потом забила! лень так.... и ничего пока, тт все ок!

ну на 4 этаж тяжеловато будет, первое время нормально, а потом тяжело. но это любую люльку! легче люльку вы врядли найдете!

0
10.03.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

я вспоминаю как в первую б перла отданный нам трансформер на 4 этаж, это был ад..
Сначала пыталась нести, потом тупо по ступенькам тащила, и спускала также, уже было пофиг, что там у нее отвалится)

0
10.03.2013
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

аахха, даааа) транформеры жесть

0
10.03.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

и не говорите, и как мы на нее тогда согласились, неопытные были)

0
10.03.2013
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

А где покупали, и сколько обошлась, если не секрет?

0
10.03.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

на Дарнице, "Будинок Іграшок" 2 этаж, 6500 грн.

0
10.03.2013
Ириска
Мария, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Спасибо))))

0
10.03.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

не за что)))

0
10.03.2013

Классная!!!Я тоже хочу с поворотными колесами)Сколько стоит такая красота?

0
12.03.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

спасибо, мы покупали в Киеве за 6500 грн.

0
12.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

САМ красивые ))) Но в живую ни разу не видела 

0
10.03.2013
Очень нравятся две модели колясок ! Коляска для июньского малыша

Похожие записи