Ой, девочки!!! Поздравьте меня, я после долгих метаний и поисков, наконец-то купила коляску CAM Dinamico!!! Она мне так нравится))) УРАААА!!!!

Ой, девочки!!! Поздравьте меня, я после долгих метаний и поисков, наконец-то купила коляску CAM Dinamico!!! Она мне так нравится))) УРАААА!!!!

молодцы! хорошая колсяка, у нас такая же, только со стразами))
я довольна.. и по снегу едет!
а можно спросить, пока тут коляску эту обсуждают)
на сколько легко она складывается и какой вес у нее? и можно ли нести люльку за ободок на капюшоне?
складывается очень легко, люльку за ручку нести можно, она для этого и предназначена))))вес даже не знаю, нам просто не принципиально сколько она весит) посмотрите здесь ...
спасибо)
я уже столько про коляски начиталась, поняла, что надо узнавать у пользователей)
Да, конечно))
Ой, вес конечно тяжелый если таскать по лестнице все сразу(ребенок+люлька+сумка).. Но легче колясок я и не видела особо...
если по отдельности то вообще проблем нет)
Складывается и раскладывается очень легко!Люльку нести можно, мы сейчас весим 4,5 кг примерно + одежда и меховой конверт. я поднимаю нормально. Но чую что скоро я уже не смогу так легко поднимать сына домой)) Мы колеса пристегиваем в подъезде на 1 этаже, а люльку с ребенком несу домой на 2.
Спасибо большое!
Вот и я так думаю, в смысле нести люльку, но у нас 4 этаж, и вариант пристегнуть колеса отпадает, такие вандалы, что либо обгадят, либо разломают...
Остается вариант складывать и в багажник кидать.
ой! тож так думала, что обоссут, обосрут :DD
2 недели ставила в гараж у дома, а потом забила! лень так.... и ничего пока, тт все ок!
ну на 4 этаж тяжеловато будет, первое время нормально, а потом тяжело. но это любую люльку! легче люльку вы врядли найдете!
я вспоминаю как в первую б перла отданный нам трансформер на 4 этаж, это был ад..
Сначала пыталась нести, потом тупо по ступенькам тащила, и спускала также, уже было пофиг, что там у нее отвалится)
Классная!!!Я тоже хочу с поворотными колесами)Сколько стоит такая красота?