Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Уфа

Ау, весна, ты когда к нам?

Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

сочувствую у нас плюс 17 и солнышко вовсю)))

0
12.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

ээээх, хорошо вам))))

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот
А у нас +32 жара всю неделю будет , приезжайте погреться в гости.
0
12.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

у нас и сегодня еще +50 см снега, а к концу недели +3 обещают, машину припарковать негде))))), вот думаю мужу лопату дать и выгнать почистить местечко для моей маленькой))))))

0
12.03.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

да пипец что на улице творится!

0
12.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

мне кажется уже можно это называть как то и похуже)))))) мне вообще не вариант на улицу выходить))) муж сегодня с окна смотрел сказал что как пингвин хожу)))) хотя в шубе и не видно она клешеная от груди и короткая))) за старшей сходила до школы и обратно ощущения как-будто полосу препядствий преодолела километров 20, а на самом деле 300 метров

0
12.03.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

точно точно))

0
12.03.2013
многоводие Про подругу. Накипело . зла нет больше

Похожие записи