Нас заметает, вчера с утра +50см снега, а сегодня так вообще не останавливаясь идет и идет, тут не то что за старшей за детсад пойти с коляской, тут без детей до магазина не дойти((((((((, а когда это все таять начнет..... мы утонем ааааааааааа, хочу весну уже, и носить нечего))))))))))))) хожу в норковой шубе, больше нечего))))))
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Уфа
Ау, весна, ты когда к нам?
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет)
Дербент
сочувствую у нас плюс 17 и солнышко вовсю)))
0
12.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реховот
А у нас +32 жара всю неделю будет , приезжайте погреться в гости.
0
12.03.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет)
Уфа
у нас и сегодня еще +50 см снега, а к концу недели +3 обещают, машину припарковать негде))))), вот думаю мужу лопату дать и выгнать почистить местечко для моей маленькой))))))
0
12.03.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет)
Уфа
мне кажется уже можно это называть как то и похуже)))))) мне вообще не вариант на улицу выходить))) муж сегодня с окна смотрел сказал что как пингвин хожу)))) хотя в шубе и не видно она клешеная от груди и короткая))) за старшей сходила до школы и обратно ощущения как-будто полосу препядствий преодолела километров 20, а на самом деле 300 метров
0
12.03.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
точно точно))
0
12.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: