Войти

Выбираю между...

Арина
Москва

 У нас 1.Катаем уже почти год и я очень довольна.Огромный плюс это амортизация на ремнях,коляска очень маневренная,ей легко управлять,а главное малышу в ней очень  комфортно..легко укачивать в ней ребенка!

при ветре коляску не штормит)))

изначально планировали купить коляску на сумму 30-40 тыс.,но когда я покатала в магазине джедо,то сомнения сразу все отпали...за все время катания ни разу о своем выборе не пожалела.У сестры коляска дорогущая,а толку ноль...

в общем все,кто брал покатать мою хвалили амортизацию.

Прогулку еще не катала.

Минусы:козырек слишком задранный,в ветренную погоду и когда шел снег надевала дополнительно силиконовый чехол,но и у мариты он ненамного больше..внизу у джедо место под хранение из материала,у мариты железное,может это удобнее...я им практически не пользовалась.

не берите светлую коляску...у меня как на 1 картинке,очень маркое,приходиться стирать.Видела у девочки бирюзовую джедо...мм...обзавидовалась,оч.красивая))

В любом случае вам надо самой посмотреть эти коляски,покатать и тогда вы уже точно решите,что подходит именно вам.

0
12.03.2013

Вот я и хочу вживую посмотреть)))Тогда уж точно определюсь)

0
12.03.2013
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

я за Мариту. По проходимости обе хороши, мы с подругой гоняем с равной скоростью)) нас на Марите больше трясёт на кочках, у них на Джедо мягче, тк ремни амортизаторы, но лично для меня это минус-мне тяжелее управлять коляской (например, на 2  боковых колеса Джедо трудно поставить-ремни прогибаются, коляска уже наклонилась, а колёса все 4 стоят ровно на дороге), Джедо на этих ремнях болтается от ветра)) а подруга привыкла, ей нравится... если сомневаетесь-покатайте в магазине, решите, что лучше! Ну а расцветки у Мариты замечательные!

0
12.03.2013

Спасибо!!Я думаю...Ещё время есть)))

0
12.03.2013
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

конечно! я примерно на вашем сроке мучалась с выбором, в 27 недель колясочка уже стояла на балконе)) удачи вам с выбором! и здоровья вам с малышом!

0
12.03.2013

Спасибо)))

0
12.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,смотри еще нюанс вот первая мне больше понравилась,но я уже купила себе коляску пост ниже был. вот что нам сказали про первую,бери на алюмин раме ,эта крашенная обдерется.Первая легче,ты в магазин сходи и покатай их обе,по лестнице я их поднимала,обе хорошо поднимались,но 1вариант 13кг,2-15кг.

0
13.03.2013

Мне обе нравятся...Цена на них одинаковая)))У первой люлька меньше,а у второй какие-то древние решетки внизу...вот что меня смущает в выборе)))

0
13.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а нам сказала продавец,что вот у первой модели люлька больше.ну вот если решетки смущают бери первую,я сегодня обращала внимание на улице,смотрю девчата катают в них

0
13.03.2013
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

лично мне марита нра больше,  я катала и первую какая-то она кволая, да и расцветки у них не айс

0
12.03.2013

Согласна!!!Расцветок мало...точнее большенство тёмные!!

0
12.03.2013
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
12.03.2013

Я как раз этим и занималась)))

0
12.03.2013
У нас марита ,первую не знаю,не катала ,но по поводу нашей одни плюсы. Большая люлька ,хорошая амортизация я бы даже сказала супер,не гремит на асфальте,камнях,по снегу идет как танк. Мы с мужем в восторге. И рамы не облезают ,они и есть черные. А решетка внизу это супер вещь,такие сумки выдерживает:-)
0
13.03.2013
Ольга
Диана, 13 лет 2 месяца Тольятти

обе коляски хорошие) мы взяли  вторую так как первой небыло да и появилась новая ее модель (не вовсех магазинах)  и цена  вышее . единственый минус мариты  это  прогулочный блок.. в  первой коляске он  удобнее.. 

0
05.04.2013
Кася
Москва

Если планируете ходить за продуктами с коляской, берите вариант с металической корзиной, тк в первом варианте корзина не на долго

0
13.03.2013
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

У нас 1. Коляска танк. Плавно идет, не скрипит, дочка очень любит в ней гулять. Супер коляска советую.

0
12.03.2013
Какую коляску выбрать??? Большой выбор колясок??? Где???

Похожие записи