Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Тихо...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный

Привет, Алин! У меня тоже все тихо, всю бер живот болел, а теперь все, успокоился, видать ходить мне до конца победного...

0
14.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ПРИВЕТИК!

Ага я как все таблетки отменила, все тоже перестало болеть)))

ну не знаю сколько мне отмеренно))) но врач сказала не долго, так с раскрытием в 2 см, можно и 2 нендели ходить))))

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Саратов

я со вторым ребенком долго переходила. С раскрытием 2 см 2 недели, уже применяла все методики стимулирующие роды - безрезультатно, потом 4 см и еще 1,5 недели. В итоге дали таблетку стимулирующую и о чудо! через 40 минут родила, ели на стол успела прыгнуть. Как оказалось просто пузырь был плоским и мешал малышке выбраться.

0
14.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну ничего себе!! а с первым такого не было?

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Саратов

нет, с первым начались схватки, через 6 часов после начала приехала в роддом, спокойно успели все процедуры пройти, прокололи пузырь и родила. А тут все тянуло, тянуло, но схватки не могли начаться

0
14.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мда уж...

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный

Да будем ждать, ничего другого не остается.

0
14.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

это точно!!!)

0
14.03.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев

В родах считается после раскрытия 4 см.До этого можно дома отдыхать.Побольше двигайтесь,гуляйте.А с таким раскрытием можно и неделю,и две проходить.Если прошлые роды не были стремительными,то вряд ли и эти будут быстрыми.Если беременность нормальная и нет признаков переношенности,в роддоме не будут стимулировать,будут ждать начала родовой деятельности.Вы там от тоски помрёте,уже через день на стенку полезете от тоски.Дома то намного лучше.В спокойной домашней остановке и роды быстрее начнутся.У вас только 39-я неделя.Куда торопиться?Вот если воды отойдут,тогда понятно.

0
14.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да никто никуда не торопится, я что пишу о том что спешу в роддом?:)

Я с 30 нед. лежала там 4 раза с преждевременными, поэтому атмосферу я там знаю, и что не стимулируют тоже:)

0
14.03.2013
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург

А как шевелится?)

0
14.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вяленько очень(((

0
14.03.2013
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург

И у меня тоже, видимо скоро увидим наших деток)

0
14.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

АГА, ччуть чуть осталоссь))))

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

я так же с 36 недельки ходила. родила на 41)

0
14.03.2013
Удар в живот Москва или Калуга...

Похожие записи