Девочки, растет-ли? волнуюсь чего-то

Девочки, растет-ли? волнуюсь чего-то

еще как растет :))))))))) таааааак здорово :))) я все ленюсь :))) еще ни одной фотки не сделала :(((
растет-растет!!!Для 24й недельки уже что надо, а после 30й и вовсе как на дрожжах начнет)))