Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 9 неделя Москва

Ура!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Можга

Скажите пожалуйста а на каком сайте пишут что 6 нед.. где можно рассчитать?

0
17.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

На этом :) зарегистрируйся. В настройках выбери "беременность", забей дату последней менстр-ции, сразу покажет

0
17.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Можга

спасибочки

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Поздравляем!И у меня примерно такой же срок... Давай дружить! )))

0
15.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Давай! :)

0
15.03.2013

И я 6 неделя! Будем вместе расти)

0
15.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Давай! Я еще не говорила. Тока мужу. Но вообще не, бб первый узнал :)

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

И у меня... где-то так... )))))))))))))))

"Стучусь"! 

 

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

мои поздравления!!!!!! легкой Вам беременности!!

0
15.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!! Помню, как это волнительно, когда тесты начинают показывать 2 полоски)) Легкой вам беременности!))
0
14.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ура,ура)))))))))))))))))))

0
14.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ура!!!!!!!!!!!! поздравляю!

0
14.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Химки

Поздравляю

0
14.03.2013
Сарапул

У меня чуть больше)и тест такой же и полосочка чуть но видна)Поздравляю!..Рожать нам вместе)

0
16.03.2013
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

здорово! Это счастье!! Поздравляю вас!

0
14.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Великие Луки
Поздравляю! Легкой вам Б!
0
14.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск

Отлично! Поздравляю! Муж рад?

0
14.03.2013
Давайте знакомиться :) кажись снова меня посетило это счастье беременность

Похожие записи