Выбор ванночки
круг не с возраста, а с объема головы-как только голова ребенка будет фиксироваться при самом тугом варианте, можно запускать с ним.. мы с месяца уже плавали. и то по причине отсутствия круга раньше..
Как пупок заживет, так можно в круг и в большую ванну!
Ванночку выбирайте побольше, если планируете ее использовать до полугода.
Ванночка у нас была самая обычная, а с 3 месяцев перешли в большую-взрослую, и одели круг.Малышка очень в круге любит плавать. Многие девочки гораздо раньше одевают круг.
Я тоже за ванночку из ИКЕИ. Очень удобная, с противоскользящим покрытием и внутри и снаружи.
Круг с нудя, ванночку только на дачу, самую простую из икеи за глаза
Купили самую простую и горку в нее взяла отдельно, очень удобно.
Купали в большой ванной с первого дня!!