Войти
жду девочку, 39 неделя Керчь

Наша 38-ая =)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

пузяшик такой хорошенький))))И маленький, аккуратненький совсем))))Лапочки такие

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Спасибо! Мне он маленьким совсем не кажется, спина болит жутко, даже на диване сидеть в одной позе дольше 5 минут не могу. Да и муж говорит, что у меня огромный пуз.

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну, если до беременности ты была 46 кг, то я думаю, что да))))Он большой))))Но если сравнивать с моим - то он маленький и миленький))))А я сейчас вешу 85 кг))))))До беременности была 70 кг.

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

У тебя и срок больше! Мы может к 41-ой, если доходим до этого срока тоже 14-15 кг наберем)) 

Как там доча не просится еще? У тебя ПДР на какое?

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ПДР на сегодня))))У нс все тихо, как в танке и никаких намеков даже))))

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Ниче, еще не вечер) Пиши как начнется, будем за тебя кулачки держать!

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Постараюсь))))В воскресенье были тренировочные схватки. Я даже начала уже писать пост на ББ. Написала, все стерла и легла спать. Да, но-шпу выпила и в душ сходила предварительно...И никуда рожать не поехала))))

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Ого, какой пузик))) С какого срока ощутимо рости стал?

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Хм, представляешь я уже и не помню)))))) Наверное недель с 28-29, потому что на новый год нам было 26 и животик был небольшой еще.

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Понятно))) У  меня не большой просто, даже врач вчера сказала, что маленький животик. Вот думаю или строение такое или все впереди)))

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Не переживай, еще вырастет. Говорят, что самый рост после 30 недель начинается)) Чем пузень меньше, тем наверное проще от него будет после родов избавиться! 

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

Это да)))

Да и вероятность растяжек меньше, хотя это еще от гормонов зависит. Чем мажитесь, специально от растяжек берете? Я думаю масло оливковое купить, про него вроде хорошие отзывы.

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Заказывала в инете крем Biolane (http://www.biolanebaby.ru/products/krem-ot-rastyazhek-dlya-beremennyh вот такой) от растяжек, но он достаточно вонючий как по мне. Поэтому и мазалась им не часто. 

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

это точно! у меня тоже был маленький аккуратненький, а после 31 недели как попер))) и сейчас самый рост, мажу постоянно увлажняющим кремом, т.к. чешется пузик.

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

такой прикольный)  у меня Кирюха тоже проникся беременностью под конец) целует живот постоянно,     все мои пожелания мгновенно исполняет) им видимо надо было фактическое подтверждение в виде пуза))) сын с ним общается через живот, приползает туда где руку положить, так умильно)))

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Я в ожидании того, как наш папочка проникнется когда доченька уже родится. Так я ему говорю, что он кролю нашу любит больше, чем меня)) хотя сначала был против покупки её, а теперь с работы первым делом бежит к ней уши наглаживать)). А когда дочь родится так он её будет больше всех любить, потом кролика и потом только меня))))))) 

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

такая же фигня с кошкой у нас 

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И у нас то же самое))))Сначала дочку, потом кота, и только потом меня)))))

0
19.03.2013

Огось какой пуз остренький) Красивее беременной женщины может быть только беременная женщина ))  

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Спасибо)) А пуз большущий уже, даже не знаю куда ему дальше расти...

0
19.03.2013

Ну потерпите немного Наталья, скоро уже все разрешится )) А расти ему еще есть куда ) 

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Наташ, а вы сколько уже в весе набрали?

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

До беременности 47 кг была, на последнем приеме 15 марта 56,75кг) Получается 10 кг уже, плюс заметила что в последнее время за каждые 10-12 дней набираю по 900 гр. Хочу в 12 кг уложиться (до этого 10 кг ставила себе планку).

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

как  бы я тож так хотела, но вот не получается никак(((обычный вес у меня до беременнности был 48 кг на протяжении многих лет..в период токсикоза немного похудела, на учет встала 46,5 кг, сейчас я 62, 5 (((((в последний месяц набрала 4 кг и чуть не упала, когда до этого прибывала в два раза меньше...

а сколько весит ваша доченька?

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Аня, нам УЗИ делали последний раз в 32,5 недели и маська была маленькой 1600 гр всего. 25 марта поеду в РД и там должны УЗИ сделать, потом напишу сколько нам намеряют там. Думаю, что мы около 3 кг родимся.

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

мы с мужем завтра поедем на узи, тож очень жду, чтобы посмотреть на нашего малыша...уже в предвкушении)))

небольшой вес ребеночка, я считаю, хорошо..роды легче пройдут.. 

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня тож острый живот и пупок вывернулся) по примерным подсчётам 38-я неделя. Наташ,я смотрю,вы тож не парились и люльку уже приготовили? Вопрос,вы матрасик дополнительно стелите?

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Оль, нет я ничего не стелила. Тот матрасик который был с простынкой лежит, плюс сверху застелила теплой пеленочкой. 

А в приметы я не верю: вещи с 18 недель стала покупать, мне самой приятно по магазинам ходить и настроение потом суперское) Почти всё купила еще к 30 неделям. Единственное кроватку привезли неделю назад, потому что думали стоит брать ее сейчас или пока и колыбели хватит.

0
19.03.2013

Пуз очень красивый! И аккуратный))) Даже жирка за зиму не наели)))) смотрю и мотивируюсь :))

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Да я всегда скелетиком была, 47 кг до беременности при росте 168) Так что жирку и взяться неоткуда, хотя кушала как слон!

0
19.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Какие хорошенькие))))))))))))))))))

0
19.03.2013
35-36 неделек 35 неделек)))))))))))

Похожие записи