11 неделек
Мои неделькидевочки.11 недель.токс не отпускает.каждое утро стабильно рвет.потом тошнит часов до 5 дня.потом могу поесть)))только вот что это каждый день большой вопрос))))муж в шоке скока еды я готовлю.есть не успевает)))то картошка с грибами,то паста карбонара то болоньезе то ежики а сегодня пробило на рыбные биточки с овощным рагу как в дет садике.получилось так вкусно что даже завтра думаю захочу это кушать.только вот неуверена что с утра проснусь и захочу!есть получается в 17.00 ужин потом впихиваю творог часов в 9 .спасаюсь чаем с лимоном .пью целый день.и пол ночи в туалет.поэтому вечно сонная как муха.но если честно я рада что токс есть.значит моя бусинка развивается!!!!
.
Татьяна
у всех организм разный.каждая беременость разная.у меня 14 неделя .тошнит так же.бывает с утра встаешь вроде нет.к обеду начинаеться,или наоборот.сама уже устала.Терпенья и удачи.)))))
29.03.2013
Ответить
Юлия
А вы что думаете у кого нет токсикоза у того малыши не развиваются?!))) они у всех развиваются с ним или без-только без него жить комфортнее -мне вот хватало опухшей груди и нервных припадков и чувство рвоты если голодная,а если бы еще и рвало или постоянно тошнило-точно бы вскрылась )))Легкой беременности))
19.03.2013
Ответить
Юлия
я сегодня маме говорю, мол переживаю я, нет у меня никаких признаков, не тошнит меня. Она отвечает: и не будет! Меня с вами обоими не тошнило. Так что ходи и радуйся:) сказала еще, что если я ее дочь, то если что-то в меня залетело, то уже не вылетит:)
20.03.2013
Ответить
vipmaryangel
у всех по разному.я просто не отчаиваюсь что токс а рассматриваю его с хорошей стороны)))своего рода психология!
20.03.2013
Ответить
vipmaryangel
нет конечно развиваются.просто у знакомой была замершая!у нее грудь продолжала болеть а токс пропал!вот и поэтому такие выводы!спасибо и вам хорошей беременности!!!!
20.03.2013
Ответить
Liudmila
даааааа, знакомо мне это чувство 24 часа в сутки полтора месяца (даже не помню сколько примерно) беспрерывной тошниловки, как алкоголичка себя чувствовала, каждое утро будто после бурной пьянки с вечера. Пить хотела вечно, спала с бутылкой воды в обнимку, такой , пристите, сушняк , был. а как еду впихивала: караоке включала и горланила песни (в муз. школе училась, вроде слух остался) и пока рот открыт -запихивала еду.
19.03.2013
Ответить