девочки.11 недель.токс не отпускает.каждое утро стабильно рвет.потом тошнит часов до 5 дня.потом могу поесть)))только вот что это каждый день большой вопрос))))муж в шоке скока еды я готовлю.есть не успевает)))то картошка с грибами,то паста карбонара то болоньезе то ежики а сегодня пробило на рыбные биточки с овощным рагу как в дет садике.получилось так вкусно что даже завтра думаю захочу это кушать.только вот неуверена что с утра проснусь и захочу!есть получается в 17.00 ужин потом впихиваю творог часов в 9 .спасаюсь чаем с лимоном .пью целый день.и пол ночи в туалет.поэтому вечно сонная как муха.но если честно я рада что токс есть.значит моя бусинка развивается!!!!
.