Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Приколы рожениц))) Для поднятия настроения!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

...я под кроватью...смеюсь в подушку, чтоб мужа не будить, аж пупок выпуклый становится, а он у меня вообще впуклый

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 Хорошо сказано)))) Под кровать лучше не лезть - вдруг застрянешь)))))

Я тоже очень ржала, когда это прочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

100% застряну, не пузо, так попа))))

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 Хорошая идея))))) А я потом добавлю этот случай в блог)))) Картина маслом - пузатая женщина застряла под кроватью и ржет в темноте, муж спросонья может подумать,что схватки начались!

Мне подруга рассказывала, что одна женщина в роддоме так одурела от схваток, что залезла под кровать в родовой и все скхватки там провела, вцепившись в ножки. Акушерки ржали, но ничего сделать не смогли - принимали роды на полу))))) Бывает всякое!

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

еще при этом судорожно сжимает подушку и пытается контролировать пупок...)))  мда... с фантазией у нас точно все отлично))))

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

спасибо!!! аж до слез...

давненько так от души не смеялась:)) аист особенно понравился..

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

:))))))))))))))) Пожалуйста!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

Про голову в тумбочке супер!!!!!! Мама тоже говорила, что одна в палате у них со схватками под кровать лазила, врач заходит, а той нет- она под кроватью, они вытаскивают её, опять заходят, где роженица, ку-ку, она опять под кроватью:)))))))))) Врач за дверь, а она опять под кровать.

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 да, так бывает)))))

0
20.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Полоцк

Слёзы ручьём, ели дочитала! Спасибо огромное!

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Должен же быть у нас позитив)))))

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Клин

аааа)))))до слёз прям)))здорово,молодец рассмешила!!!Спасибо!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нам, беременным, нужно много смеяться)))) Пожалуйста!

0
20.03.2013
Ярославль

спасибо

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пожалуйста)) Или на здоровье!

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Моршанск

я до сих пор отойти не можу-аж скулы болят)теперь и в роддом не страшно))

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красково

Супер) посмеялась, спасибо))))

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надо же нам знать, что мы не одни такие крези)))))

0
20.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Десногорск

насмешили-сспасибо.

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Всегда пожалуйста!

0
20.03.2013
Мама девочки (32 года) Челябинск

Ну насмешили

0
20.03.2013
Наткнулась в просторах интернета))) Все те,кому рожать - готовьтесь 2)))

Похожие записи