Войти

Приколы рожениц))) Для поднятия настроения!

Натуля
Артёмка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

...я под кроватью...смеюсь в подушку, чтоб мужа не будить, аж пупок выпуклый становится, а он у меня вообще впуклый

0
19.03.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

 Хорошо сказано)))) Под кровать лучше не лезть - вдруг застрянешь)))))

Я тоже очень ржала, когда это прочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2013
Натуля
Артёмка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

100% застряну, не пузо, так попа))))

0
19.03.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

 Хорошая идея))))) А я потом добавлю этот случай в блог)))) Картина маслом - пузатая женщина застряла под кроватью и ржет в темноте, муж спросонья может подумать,что схватки начались!

Мне подруга рассказывала, что одна женщина в роддоме так одурела от схваток, что залезла под кровать в родовой и все скхватки там провела, вцепившись в ножки. Акушерки ржали, но ничего сделать не смогли - принимали роды на полу))))) Бывает всякое!

0
19.03.2013
Натуля
Артёмка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

еще при этом судорожно сжимает подушку и пытается контролировать пупок...)))  мда... с фантазией у нас точно все отлично))))

0
19.03.2013
ni_to4ka
Виктория, 13 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

спасибо!!! аж до слез...

давненько так от души не смеялась:)) аист особенно понравился..

0
24.03.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

:))))))))))))))) Пожалуйста!!!

0
25.03.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

Про голову в тумбочке супер!!!!!! Мама тоже говорила, что одна в палате у них со схватками под кровать лазила, врач заходит, а той нет- она под кроватью, они вытаскивают её, опять заходят, где роженица, ку-ку, она опять под кроватью:)))))))))) Врач за дверь, а она опять под кровать.

0
20.03.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

 да, так бывает)))))

0
20.03.2013
Люсинка
Кондрат, 10 лет 4 месяца Полоцк

Слёзы ручьём, ели дочитала! Спасибо огромное!

0
24.03.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

Должен же быть у нас позитив)))))

0
25.03.2013
Елена
Михаил, 12 лет 8 месяцев Клин

аааа)))))до слёз прям)))здорово,молодец рассмешила!!!Спасибо!!!

0
20.03.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

Нам, беременным, нужно много смеяться)))) Пожалуйста!

0
20.03.2013
Наталья
Ярославль

спасибо

0
20.03.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

Пожалуйста)) Или на здоровье!

0
20.03.2013
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

я до сих пор отойти не можу-аж скулы болят)теперь и в роддом не страшно))

0
08.04.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

0
08.04.2013
Надежда
Екатерина, 13 лет Санкт-Петербург

0
06.05.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет Красково

Супер) посмеялась, спасибо))))

0
20.03.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

Надо же нам знать, что мы не одни такие крези)))))

0
20.03.2013
оксана
Богдаша, 18 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Десногорск

насмешили-сспасибо.

0
20.03.2013
Chocolate...Janny
Марк, 16 летВикуся, 13 лет 2 месяца Москва

Всегда пожалуйста!

0
20.03.2013
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Ну насмешили

0
20.03.2013
Наткнулась в просторах интернета))) Все те,кому рожать - готовьтесь 2)))

Похожие записи