Войти

Чулки или колготы?

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

В смысле одинаковые? мне в меди замеряли несколько параметров и расстояний, чтоб подобрать "моё". давление же градуированное и в общем важногде какое будет..

и даже не представляю как их порвать можно. качество видно.

0
20.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Я просто посмотрела таблицы размеров,что размер S,что M длина одинаковая...Не поверишь я порвала о гвоздь((( обидно блин...

0
20.03.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

(( в любом случае, чулки удобнее. я не знаю насчет длины.но мне подобрали идеально.

0
20.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

тоже наверное поеду за чулками Меди. Венотекс как-то разочаровал меня...

0
20.03.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

у них есть и легенькие. для Б скидка 10%

0
20.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

а покупала прям в салонах их,да?? опять мы с тобой вернулись к компрессионкам)))

0
20.03.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Да, в их фирменных. На роды у них же возьму.
0
20.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

чулки под брюками сильно деформировали ноги. Уже на поздних сроках врезались в бедра намертво) при этом были по размеру - в аптеке подбирают.

колготки весной носила-однозначно удобнее, но летом в компрессионке-удавиться можно было..

фирму не скажу точно, но это была единственная фирма, имеющаяся в аптеках.

0
20.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

конечно чулки с брюками не одену, понимаю какая "красота" будет))...да и летом в жаркую погоду тоже не хочу париться,но какое лето будет в этом году?)) 

0
20.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

а почему так сильно врезались?? 

0
20.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

потому что несмотря на все мои спортивные ухищрения, гормоны берут свое и размягчают мышцы) даже при отсутствии целлюлита, компрессия утягивает так, что "лишнее" оказывается чуть сверху..

0
20.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

поняла)))

0
20.03.2013
nadin1168
Лев, 13 лет Минск

Чулки однозначно лучше, так как на большом сроке для животика в колготках неудобно. Кроме того в чулках не так жарко в теплую погоду и к гинекологу можно сходить, не снимая. Правда над чулками и впрямь чуточку оттопыривается попка, но я ношу туники с леггинсами, поэтому смотрится нормально. Отдала предпочтение не Венотексу, а Sigvaris-у (Швейцария), очень довольна и благодарна мужу - он помог выбрать (супруг хирург и в тонкостях варикозной болезни разбирается хорошо). Не сьезжают, не растянулись пока, не передавливают слишком сильно (ношу тоже 2-ю степень). Не знаю точно, как Venotex, но Sigvaris однозначно градуирует по полноте в нескольких местах и по РОСТУ. А вот с фактурой у компрессионного трикотажа не так хорошо, как хотелось бы - для компрессии они все плотные и чуточку шероховатые, так что нормальной текстуры, как у обычных чулочков, я думаю, вы не найдете. Что же касается фирмы - повторюсь: очень хвалю Sigvaris! :)

0
20.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо за подробный рассказ))) рассмотрю и швейцарию)

0
21.03.2013
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

покупаю всегда венотекс чулки прозрачные они не собираются под коленами а вот колготы венотекс для беременных мешали тем что давили под коленом .....

0
20.03.2013
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

чулки

0
20.03.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

ок)

0
20.03.2013
Очередной вопрос про бандаж) Поделитесь, пожалуйста, опытом!..

Похожие записи