Войти

Сравнивая беременности..

да, девочки, говорят, забирают мамину красоту и здоровье.. но нам ведь не жалко, верно? ))

0
29.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
это ж временно!)))епт здоровье,да!с красотой пока непонятно!муж говорит,что такая же красивая))))
0
29.03.2013

красивая, подтверждаю!

0
29.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
спасибо!!!)))волосы только что-то запаршивились((((
0
29.03.2013

на хвост наноси оливковое масло и ходи перед мытьем сколько сможеш, смывается легко.

0
29.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Ооо!надо попробовать!!!)))
0
29.03.2013

я просто не помню, что туда еще можно добавлять, вроде яичный белок или желток... но я делала просто масло. можно любое растительное. эластичнее становятся на глазах, секутся меньше на много

0
29.03.2013
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

У меня все Б по-разному протекают. С сыном живот тоже поздно расти начал.. набрала 19 кг за всю Б. Токс был не сильным.. мутило, но не рвало. С дочкой тоже немного мутило, набрала 15 кг., но животик расти начал уже с 7 -8 недели.. немного, но было заметно. Сейчас тоже девочку ждём, но токс начался очень рано, ещё до задержки, были сильные кровотечения, лежала на сохранении.. пока набрала 4 кг. Живот растёт во всю.. А насчёт большой сеьми.. Я тоже так считаю. что большая семья- это здорово!! Мы с мужем всегда мечтали о большой семьи..)))

0
21.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
а у меня тонус по задней стенке,поясницу тянет((но сына не с кем оставить,даже лечь в стационар не могу(((а у вас уже третий!!вы молодцы!!!у мужа тоже это 3 ребенок!а я бы родила еще лет через 5)))
0
21.03.2013
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

У меня тоже тонус по задней стенке. Но УЗИстка сказала, что ничего страшного нет.. больше отдыхать.. хотя у меня не получается отдыхать с маленьким ребёнком. Мне тоже не с кем детей оставлять.. вот сама справляюсь.. уложу мелкую и хоть пол часика, но полежу.. всё лучше.))

0
21.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
а мне из-за тонус написали угрозу прерывания((((Магне в6 пью,папаверин вставляю,второй день лежу-сегодня уже лучше!
0
21.03.2013
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Мне тоже написали что угроза позднего выкидыша.

0
22.03.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

а у меня все совпадает - прибавка, рост живота. Только с сыном в 10 недель лежала на сохранении, все время что-то болело-тянуло-коло в животе всю Б. Сейчас ттт летаю в хлопотах, забываю даже что Б))) Посмотрим как дальше будет. Сейчас все слава Богу хорошо. И в этот раз токсикоз был сильнее намного, но не такой конечно как у тебя. Просто в первый раз вообще не поняла, что это такое-токсикоз))) А, еще сравнивала по фоткам форму живота, то с сыном был похож на яичко, а сейчас круглый...

0
21.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
у меня с сыном фоток не осталось,но помню,что тоже острый пуз был,а сейчас круглый:-) эх,ждемс твоего узи:-)
0
21.03.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

ждем)))

0
21.03.2013
Я тоже вот сравниваю. С обоими детьми токса не было, спасибо организму, не подвел. Живот с сыном начал расти в шесть, семь месяцев, с дочей в пять. С весом все в порядке одинаково оба раза. С сыном всю Б как конь проскакала, ничего не беспокоило, с дочей запор, бессонница, болела ОРВИ два раза. Ногти и волосы обе Б растут как ужаленные. По ощущениям вторая Б все таки сложней, самочувствие хуже, но не на много. А так согласна, семья это здорово! Дети это радость и счастье. Ждем наших крох!
0
21.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
а я вот в шоке была от своего токсикоза!!!ага,вот странно,почему вторая бер-ть тяжелее?!!у вас какая разница у детей?
0
21.03.2013
У меня большая, 10 лет. в одном из мед. учреждений мне сказали, что я старушка уже детей рожать. Я конечно не расстроилась, дураков везде хватает. Всем бы так Б носить. Для своей старушечей Б, я ни разу в стационаре не лежала, никаких таблеток не пила. Но вот кишки и нервная система видимо поизносились:-D.
0
21.03.2013
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

у меня живот только на 5 мес расти начал, до 5 го месяца никто вообще даже не подозревал, только коллеги роняли подозрение, мол не беременна ли ты, больно часто в туалет бегаешь))) У всех по разному организм на Б реагирует, волосы и ногти мои были в порядке на протяжении всей б, порхала как бабочка до 8 мес, потом как какракатица, еле двигалась, еще и лишних 18кг набрала(((ела как с голодного края будто бы пришла, до 8 мес аппетит хреновый был, зато потом жару дал, до сих пор расплачиваюсь...

0
21.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
я 13 с Бодей набрала,но их не чувствовала,сейчас бы в 10 уложиться)))
0
21.03.2013
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы
У меня тоже разные были беременности, не легкие, сильно вес набрала, токсикоз, отеки, судороги,впервые узнала, что такое изжога. Сейчас конечно все это забылось, остались только приятные моменты. С дочей в отличии от сына не делала фотосессию, может слишком юная былая)) с дочкой до последнего в универ ходила, с подругами в кино помню на звонок ходила, сейчас точно бы не пошла)))
0
23.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
хи))))а я с сыном совсем не фоталась!вся в работе была,сейчас хожу,ощущая все прелести беременности)))
0
23.03.2013
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вер, мы тоже с мужем хотели двоих деток. Вот вчера написала первый пост о своей второй беременнсти. Тонкости другие, но СУТЬ та же, вторая сложнее. Я не думаю, что это связано с небольшой разницей. Моя мама родила нас с братом с разницей в 1,5 года. Со мной - перавя бер. - мучилась жутко (еще резус у нее отрицательный), а с братом - вообще никаких проблем не было, хотя он, как и я, родился с пол. резусом.  Подруга родила с разницей 1 и 10, тоже все хорошо было. Тут совпадения, наверное.

Здоровья нам и терпения.

0
21.03.2013

Девочка!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!
Я очень рада! Поздравляю тебя, Верчик-перчик!

0
21.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
спасибо:-) :-) :-) ураааааа:-)
0
21.03.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

я тоже сравниваю все)))) Беремнности разные, хотя обе девочки=)

0
21.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
ага!))мне все тож,типа раз такое разное все,то дочка должна быть,а я говорила сразу,что не факт!))
0
21.03.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

ой, это все вообще не предсказуемо, мне кажется!

0
21.03.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

У меня тоже совсем разные беременности. Во всем. Хотя два пацана)

0
21.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
ну я даже не из-за того,что пол разный решила написать,а удивляюсь тому,как сейчас сложнее ходить,хотя 2 года всего прошло!
0
21.03.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

вот и мне вторая Б гораааааааздо сложнее.....

0
21.03.2013
оксана
Богдаша, 18 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Десногорск

у меня с сыном был токс ужасный,сейчас-доча-особо не было.с сыном к этому сроку было уже +10 кг,с дочей-+4 кг.да и как-то спокойнее я что-ли стала.давайте вместе ждать наших дочушек(господи как мы ее хотели)-сестренок наших Богданов!!!

0
21.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
и у вас Богдан???)))супер!!!да,давайте вместе ждать наших принцесс!))
0
21.03.2013
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

У меня тоже с дочкой токсикоз был, а с сыночком нет. Но вот живот начал расти раньше во вторую беременность... В первую я его заметила только в 27 недель, а сейчас уже с 16-й попёр...

0
25.03.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
вот и у меня в эту Б с 16-й недели попер!сейчас 22-я неделя,а живот как с сыном на 7 месяце!!!
0
25.03.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я тоже в первую Б скакала, а во вторую разваливалась) и тоже без конца в туалет бегала с самого начала согласна, двое деток это круто!
0
21.03.2013
поделитесь пожалуйста своим мнением Плавненько перешли во вторую половинку нашего чудесного состояния))

Похожие записи