Сравнивая беременности..
да, девочки, говорят, забирают мамину красоту и здоровье.. но нам ведь не жалко, верно? ))
на хвост наноси оливковое масло и ходи перед мытьем сколько сможеш, смывается легко.
я просто не помню, что туда еще можно добавлять, вроде яичный белок или желток... но я делала просто масло. можно любое растительное. эластичнее становятся на глазах, секутся меньше на много
У меня все Б по-разному протекают. С сыном живот тоже поздно расти начал.. набрала 19 кг за всю Б. Токс был не сильным.. мутило, но не рвало. С дочкой тоже немного мутило, набрала 15 кг., но животик расти начал уже с 7 -8 недели.. немного, но было заметно. Сейчас тоже девочку ждём, но токс начался очень рано, ещё до задержки, были сильные кровотечения, лежала на сохранении.. пока набрала 4 кг. Живот растёт во всю.. А насчёт большой сеьми.. Я тоже так считаю. что большая семья- это здорово!! Мы с мужем всегда мечтали о большой семьи..)))
У меня тоже тонус по задней стенке. Но УЗИстка сказала, что ничего страшного нет.. больше отдыхать.. хотя у меня не получается отдыхать с маленьким ребёнком. Мне тоже не с кем детей оставлять.. вот сама справляюсь.. уложу мелкую и хоть пол часика, но полежу.. всё лучше.))
а у меня все совпадает - прибавка, рост живота. Только с сыном в 10 недель лежала на сохранении, все время что-то болело-тянуло-коло в животе всю Б. Сейчас ттт летаю в хлопотах, забываю даже что Б))) Посмотрим как дальше будет. Сейчас все слава Богу хорошо. И в этот раз токсикоз был сильнее намного, но не такой конечно как у тебя. Просто в первый раз вообще не поняла, что это такое-токсикоз))) А, еще сравнивала по фоткам форму живота, то с сыном был похож на яичко, а сейчас круглый...
у меня живот только на 5 мес расти начал, до 5 го месяца никто вообще даже не подозревал, только коллеги роняли подозрение, мол не беременна ли ты, больно часто в туалет бегаешь))) У всех по разному организм на Б реагирует, волосы и ногти мои были в порядке на протяжении всей б, порхала как бабочка до 8 мес, потом как какракатица, еле двигалась, еще и лишних 18кг набрала(((ела как с голодного края будто бы пришла, до 8 мес аппетит хреновый был, зато потом жару дал, до сих пор расплачиваюсь...
Вер, мы тоже с мужем хотели двоих деток. Вот вчера написала первый пост о своей второй беременнсти. Тонкости другие, но СУТЬ та же, вторая сложнее. Я не думаю, что это связано с небольшой разницей. Моя мама родила нас с братом с разницей в 1,5 года. Со мной - перавя бер. - мучилась жутко (еще резус у нее отрицательный), а с братом - вообще никаких проблем не было, хотя он, как и я, родился с пол. резусом. Подруга родила с разницей 1 и 10, тоже все хорошо было. Тут совпадения, наверное.
Здоровья нам и терпения. 
Девочка!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВО!!!!
Я очень рада! Поздравляю тебя, Верчик-перчик!
я тоже сравниваю все)))) Беремнности разные, хотя обе девочки=)
У меня тоже совсем разные беременности. Во всем. Хотя два пацана)
у меня с сыном был токс ужасный,сейчас-доча-особо не было.с сыном к этому сроку было уже +10 кг,с дочей-+4 кг.да и как-то спокойнее я что-ли стала.давайте вместе ждать наших дочушек(господи как мы ее хотели)-сестренок наших Богданов!!!
У меня тоже с дочкой токсикоз был, а с сыночком нет. Но вот живот начал расти раньше во вторую беременность... В первую я его заметила только в 27 недель, а сейчас уже с 16-й попёр...