Список вещей в Роддом
Катюша лучше позвони в роддом и спроси, т.к в нашем роддоме за 2 года многое поменялось...раньше ничего ребенку не надо было, а сейчас нужны х/б носочки и шапочка без завязок...
А так точно нужны моющиеся тапочки, детское мыло, себе зубную пасту, щетку, мочалку, шампуть и мыло (я пользовалась детским, чтоб много в роддом не тащить), полотенце, салфетки малышу влажные, кружку, ложку, ножнички маникюрные, косметичку чтоб перед выпиской быть красоткой, зарядник от телефона, что-нибудь перекусить возьми после родов (мало ли покормят плохо) и бутылку воды
Ну как определишься то все равно позвони и уточни))) чтоб лишнего не взять и в тоже время чтобы взять что надо и что можно
Ну когда контракт буду заключать там все и скажут думаю
ну и не заморачивайся пока)) купи что я выше написала, т.к это 100% понадобится и потом докупишь недостающее
Кстати там в списке я забыла послеродовые трусы и прокладки
Катюш ты если найдешь такой списочек свисни мне плиз)
Вот мой список http://www.babyblog.ru/user/Zolodce/2968342 Но вы лучше уточните в какой РД собираете. Списки могут отличаться.
http://www.babyblog.ru/user/fancy_/15251 хит от Алины)))
Спасибо. Прям все что нужно и добавить нечего)
напиши мне мыло свое в личку - вышлю списочки