Войти

еще хвастушки

Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

ох! какие вы быстрые! Колясочка хорошенькая и такая нейтральная (и на мальчика и на девочку сгодиться)

а я все над коляской все думаю... в инете отзыве читаю, в магазине присматриваю. Не хотелось бы уж очень дорогую, да и хочется, чтоб послужила подольше, и тоже коричнево-кремовую присматриваю.

А молокоотсос ты все-таки электрический прикупила. Я первое время сомневалась, да и взяла обычный. А сейчас не знаю правильно ли поступила... у меня молозива не видать (надеюсь, хоть появится, а то покупка коту под хвост).

А когда у тебя на ПКС назначено?

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в принципе так и думаем,на мальчика,если второго соберемся делать.Алекс уже собирается...

Эта коляска сделана в Германии,поэтому я практически в ней уверена!

У меня молозиво с недели  22ой..Не успеваю ночные футболки стирать(днем лифчик придерживает)..Купила,исходя из соображений "а вдруг не доносимся,придется сцеживаться".Дату КС узнаем в понедельник...Молиться и еще  раз молиться,что моя кися к понедельнику наберет удовлетворяющий дктора вес..Иначе КС еще ранье будут делать..Короче в понедельник там консилиум будет,в т.ч. хирурги,которые Лорку оперировать будут,решат дату..  

0
21.03.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

Держу за вас кулачки, чтоб все было в порядке! чтоб доченька хорошенько вес набирала и все прошло гладко и самое главное в срок!

Ну что касается мужиков, то думаю, они все такие. Мой мне на днях заявил, что 4х хочет...у меня глаза на лоб повылезали. Уговорила его вначале посмотреть, как мы с одним справлятся будем... вроде как согласился, слава Богу...

0
21.03.2013
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг

Ниче се;) 4х родить это для меня подвиг;) хотя есть знакомые с 4мя...

0
21.03.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

да, действительно женский подвиг! Полностью согласна! но чтоб 4х поднять нужно еще сильное плечо мужа. Посмотрим как он с одним справлятся будет... надесь со временем он снимет свои розовые очки и посмотрит на все трезво.

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я тоже искренне надеюсь на это.правда,чтобы он снял т.н. очки,нужно,чтобы он принимал активное участие в воспитании детя.т.е. был рядом всегда.Вот мой яя думаю,так и останется в розовых очках,поскольку его работа разъездная,где уж там газики пузики...

0
21.03.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

Вот я тоже так думаю... если бы у нас не было материнского инстинкта, то и дети бы не рождались, потому что это лишь гормоны, которые помогают в это время все вынести. А папаши все время в делах, на работе и видят детей и жену под вечер и на выходных, и то от десткого шума устают (по знакомым вижу). Поэтому хочу, чтоб благоверный отпуск по воспитанию ребеночка как минимум на 2 мес взял и посмотрел какого это - ухаживать за новорожденным. 

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

но там же не более 1800 евро на работе платят за такой отпуск?вам это ок?

0
21.03.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

да, конечно если по деньгам смотреть - то очень не выгодно выходит... но мы уже все подсчитали и решили, что справимся (даже если кредит за дом выплачивать будем). Тем более он планирует эти 2 месяца разбить (не за один раз все взять). И в принципе, пока муж полон энтузиазма мне с малышом помогать, то отговаривать его и не собираюсь! (особенно после его заявления о 4х детях)

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мой сейчас категорически отказался,ибо "мы тут на 3000 выживаем,а ты на 1800 собралась".....казявка он,отговорки..хотя,пообещал после июня решим

0
21.03.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

мой тоже первое время эту идею в штыки воспринял... но потом мы все вместе просчитали и оказалось, что не все уж так безнадежно. Да он и сам уже на этот отпуск как-то настроился... говорит хоть от работы отдохнет и мне с делами поможет (мужики ведь они такие: два дела вместе делать не умеют).

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

слухай,так если не за один раз,а растягивая,значит можно просто отпуск взять..

0
21.03.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

он собирается в первый месяц после рождения месяц отпуска взять, и потом еще месяц, когда малышу 6 мес. исполнится. Да и мне легче самой будет с ним: мои и его родители далеко...

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я тут удосужилась глянуть название коляски..В посте добавила и характеристики.Почитай,если интересно

0
21.03.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

Ой спасибо! уже смотрю!

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ты когда рожаешь?я думала в четверг...?

0
21.03.2013
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг
V ponedelnik ;) u nas s toboi den X;))))
0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
21.03.2013
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг
Помнишь мультик Котенок Гав? Давай бояться вместе;)))))
0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

хехе..не представляю как бы боялась я,если бы у меня КС уже в понедельник было..Я бы забилась в уголок и сидела бы тихо-тихо..Я жуть как  боюсь!!

0
21.03.2013
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг
Я наоборот дождаться не могу;) надоело уже лежать и ждать;)
0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а ты в каком городе рожать будешь?

0
21.03.2013
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг
У нас тут;)
0
21.03.2013
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

пусть одного сначала хоть до года вырастит- газики пузики и животики с капризиками переживет..... 4......

0
21.03.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

я сама была в шоке... На двух-то я согласна...

но ведь даже одного ребенка выносить, вырастить - столько сил у женщины уходит... Думаю, что повлияло и то, что он единственный ребенок в семье и очень переживает, что после смерти родителей один останется (ни братьев ни сестер нет)

0
21.03.2013
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

вот пройдет время а там и порешаете

0
21.03.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

точно!

я и сама понятия не имею, как с одним-то управлятся будем...

0
21.03.2013
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

СКОРО ВСЕ УЗНАЕТЕ

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
21.03.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Ну вы молодцы, нужные закупочки))))))

А про бодик, ты ток не обижайся, когда прочитала фразу: "Муж говорит,после стирки китайский боди станет мягче..Проверим.."  мне сразу подумалось - главное, чтобы от него хоть что-то осталось :))))))

Я вот что-то даже от немецких не всегда в восторге, хотя есть у меня несколько приличных, а так почему-то английские вещи меня больше притянули :)

Бутылочки у нас такие же :)))))

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я же не китаец чтобы обижаться

а мы всякого по-маленьку купим,посмотрим.

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

хотя вот снизу девушка написала про китайские бодики

0
21.03.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Хехе)))))) 

Правильно,я тоже думаю, что надо опробовать разное :) немцы в любом случае не худший вариант по качеству, все же я им достаточно доверяю :)

0
21.03.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь
Про боди могу раскрыть секрет, тот хлопок, который более грубые является настоящим, а мягкие с добавлением синтетической нити, нить качественная, просто никто не скажет вам об этом, родители любят мягкое - производители нашли выход. Если кто не поверит моим словам расскажу предысторию, я в свое время спорила с мамой, что не смотря ни на что это хлопок, просто он в вот такой обработке, мама мне говорит : " ты, химик, возьми и сожги" сожгла )) девочки в них реально есть синтетическая нить
0
11.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Интересненько!!!!

Кстати этот боди с более грубым хлопком чуть-чуть полинял

0
11.04.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь
Ну, это из-за красителя насыщенного, температуру больше 40 делать нельзя, а лучше вообще 30
0
11.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня при 40 полинял. а что при 30 отстирается? да и при 40 тож.. курам на смех. вот я доставшиеся по наследству пеленки-распашонки стирала. 60 градусов - ни намека на линьку. современные жадные производители((

0
11.04.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь
Не знаю, я вещи редко даже на 40 стираю (только если очень-очень грязное) при 30 у меня все отстирывается. Дело не в жадности, а в красителях, а те, что вы стирали, они уже свое вылиняли))
0
11.04.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с покупочками!!! Уже почти всё готово - молодцы!

Коляска понравилась - и цвет хороший такой!

У нас если в магазах наверное дороже всё выходит, даже чем в Европе, а на заказ я боюсь в инете брать - мне нужно самой щупать и рассматривать :)

0
22.03.2013
Анна
Мое счастье, 13 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с покупочками!Кстати, у меня молокоотсос тоже меделовский, только ручной, так вот, у меделы для молокоотсосов есть контейнеры (бутылочки), продаются отдельно, я в Москве запарилась искать..но вроде как есть кое где, жду доставку.Это я к чему, если сцеживаться, то повторно в ту же банку нельзя, а каждый раз сцеживать в меделовский контейнер и переливать_это каждый раз кипятить лишнюю тару...В общем это тебе пища к размышлению, хотя может стоит потом купить если реальная небходимость возникнет)

0
22.03.2013
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

ах.аж нас вспомнила когда ходили всё выбирали!! с покупочками,вас,это дело такое,стоит только начать,уже не остановить,детский шоппинг такой самый классный))а китайские бодики за 5 евро,не то что вытянулись,они превратились в нечто!! зато мягенькое))

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нечто

0
21.03.2013
Dolly
Дочурка, 13 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 3 месяца Хейдельберг

Да все они с Марса;)))) мой выбирал по принципу "а что у вас подороже";))) тоже смешной способ выбора;)))) поддерживаю кстати, что спонтанность это хорошо;) чем дольше думаешь и выбираешь, тем больше заморачиваешься;) Все уже купили для начала?;))) 

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня список оставшегося вверху дневника..

0
21.03.2013
Умнички:-) с покупками вас))!!!!!Колясочка симпатишная:-)
0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
21.03.2013

У вас коляска АВС дизайн? Отличные у них коляски, опробованы по Российскому бездорожью)))

0
21.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да,вроде там написано АВС дизайн..А в чем там фишка?

0
21.03.2013

0
22.03.2013

Классно!А где заказывали?

0
25.03.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

mytoys.de

0
25.03.2013
Где купить красивый конверт на выписку??? Детская коляска 2 в 1 Teutonia Cosmo

Похожие записи