Войти

Вот и 40 :)

Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Блин Тань! У меня щас вроде такой же пуз! А нам всего 33(( прибавка 10 и врач говорит еще как мин 6 наберу. Но кудааааа(( у меня сег началась апатия ( тоже устала уже и хочу родить) но ходить нам еще и ходить) а ты счастлиииивая!! Козявка! Выходииииимоя козявка еще к тому же на попе засела

0
22.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Так у нее еще полно времени, может еще успеет перевернуться, не переживай! А по поводу веса, я до беременности весила 55,6, сейчас почти 71, а это почти +16 кг... Это только когда произносишь "16 килограмм" кажется, что жуткая цифра, на самом деле все не так страшно))

0
22.03.2013
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

ну мы с тобой по весу похожи тоже. Я до б 57.6 щас 68 но уже тяЖело. Может от доставшей зимы и вечной кучи одежды))) буду надеяться что она кувырнется куда надо) маловесная пока Дюймовочка))

0
22.03.2013
Танюшка
София, 12 лет 11 месяцевМоё Солнце, 8 лет 7 месяцев Саяногорск

Пуз у Вас клевый!!!=) 

Желаю Вам скорейшего родазавершения! Ростите здоровенькими=)

 

0
21.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо

0
21.03.2013
Танюшка
София, 12 лет 11 месяцевМоё Солнце, 8 лет 7 месяцев Саяногорск

Пожалуйста!=)

0
22.03.2013
Женечка
, 13 лет 2 месяца Москва

А я так и не поняла, ложные схватки это или не вовсе не схватки.... Живот как будто становится горячий по всей окружности, побаливает-ДА, малыш сразу шевелиться начал. А как у вас эти ложные схватки проявляются? Опишите боль. Ещё у меня таз ломит, поясницу немного, но больше таз. А вообще настроение хорошее, стараюсь, подбадриваю себя как могу.

0
22.03.2013
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ложные схватки с настоящими ни с чем не спутаешь.. подсознательно всё равно почувствуете, что вот "они".. Боль как при М, но намного больнее и продолжительней.

0
22.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

У меня боль примерно, как перед М, только чуть сильнее и матка сильно напрягается, становится, как камешек)) А вот малышка наоборот затихает в эти моменты, как только отпускает, начинает шевелиться опять..

0
22.03.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Такой живоооооотик!!!!Красавец!!!!Только по фотке кажется что он еще немного высоковато!Желаю вам легких родов и здорового малыша!

0
22.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Может и еще опустится, конечно, но раньше он прямо под грудью начинался шариком, а сейчас уже полторы ладони влазит) Спасибо))

0
22.03.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Ну у всех ведь по разному бывает,но вам в любом случае уже немножко осталось и малыша будете держать на ручках))))

0
22.03.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

животик ооооооочень сладкий!!!!!!!!

0
22.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо :)

0
22.03.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Какой хорошенький животик ) А схватки ни с чем не спутаешь ))) После родов поймешь о чем я говорю! Желаю чтоб роды легко и быстро прошли, и поскорее держать малышку на руках )))

0
22.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо большое, очень на это надеюсь)

0
22.03.2013
mariadurmanova
Алиса, 13 лет 2 месяца Москва

ой..какой классный пузенчик))) Я так хотела чтобы у меня рыбка была, но теперь тоже овен, ох, только надеюсь не будет такая упертая как все овны))))

легких родов)))

0
22.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Главное найти подход и в ответ "не бодаться", тогда все сложится)) Спасибо)

0
22.03.2013
Евгения
Барнаул

Не переживайте!Всё будет хорошо.Животик хороший.Успешно Вам родить))))

0
22.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо)

0
22.03.2013

ты совсем не поправилась! стройняшка!

0
22.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Ань)) я 44 размер джинсов сменила на 50-тый легинсов, эдакая дюймовочка-крупногабарит))

0
22.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Такой аккуратненький

0
22.03.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

)))

0
22.03.2013
Ровно 17! сорок первая пошла

Похожие записи