Вот решила за ум взяться

Мне кажется наши мамы ))) у них еще и стиральных машин не было и в магазинах было пусто ))) моя вон биофак заканчивала со мной на руках - а там блин все кости этих несчастных тигров выучить надо и даже на сборы в лес ездила )))) Идите учитесь - справитесь,было бы желание
23.03.2013
Я доучивалась с ребёнком на руках - на заочке. Последний год как раз был самый трудный за весь период, ещё на зимней сесии родила не досдав 2 экзамена. Предоставила справку что этот период я была на родах в род.доме, а потом в патологии новорожденных. Но посколку к этим экзаменам я готовилась ещё будучи беременной, то сдала их сразу по выходу из больницы за 2 дня на индивидуальной основе(педогоги понимающие были, да и тот факт что я не ропускала их лекций даже находясь на последних сроках повлиял). После стало трудней читала лекции находясь дома и по инету. в институт ходила только за рекомендуемой литературой и вопросами для подготовке к зачётам и экзаменам. Ну и на сами экзамены конечно. Мама оставалась с сыночком. На следующие учебные пол года оставались только госы, практика и диплом. Но и это я осилила. Практику правда мне поставила мама фективно на своей работе. Сами госы и защита диплома у меня проходила в Москве без знакомых каких - либо связей и блата. Я и это сдала на 4 и 5. Старалась учится по- настоящему. Итог - в дипломе не одной 3.
23.03.2013
Умничка! ))
23.03.2013
Дерзайто, старайтесь и у вас всё получится, если есть желание!
23.03.2013
Спасибо!))
23.03.2013
Т.Е. дерзайте............описка
23.03.2013
В первую б рдила на первом курсе института. Занималась в основном когда малыш спал,так как он у меня очень спокойный был проблем не было, этим летом поступаю на вторую вышку, думаю все ок будет. Тем более пока есть запал и желание учится то надо это делать. А потом может уже опять не закотеться. 
23.03.2013
В вашей ситуации я бы первый год или около того провела бы с ребенком,а потом поступала и оставляла,если есть с кем
23.03.2013
я сейчс как бы учусь пишу диплом вот в октябре-декабре делала его ездила три раза в неделю а потмо вот пишу! это ужас) был бы выбор не делать я бы не стала))))) учиться есть время только когда деть спит но у меня это полтора часа в день а еще надо приготовить поесть,убраться в квартире)) так что вам останется только по ночам!)))
23.03.2013
От готовки я практически освобождена, уборка не каждый день....Надеюсь,что справлюсь. А сколько вашему дЕтю лет,что о спит всего 1,5 часа?
23.03.2013
год 29 марта будет) мы с месяца мало спим))) етсь в кого ни я ни муж не спали днем)) раньше по полтора часа два раза спали ну иногда по 2 часа! а вот уже месяц как раз в день по 1,5-2 часа!ну уборки слава богу у меня тож не каждый день но обычно все нужно писать или учить тогда когда именно в этот день дома дикий ужас творится и все надо разгребать)))))))))))))))) учеба дело хорошее))но сложно будет все равно1
23.03.2013
:) Я тоже  решила в этом году поступать на заочку , только  на 2 высшее. В первый год с ребенком  не решилась бы, а вот когда ребенку больше года (но у меня просто супер плаксивый ребенок, а другие считают. что наоборот в 1 год ребенок только спит и ест), то  времени куча!  Удачи Вам  в поступлении!
23.03.2013
Спасибо))
23.03.2013
На заочке легче конечно. И когда ребенок спал и когда не спал,учила постоянно, и то была далеко не отличница:-):-):-):-)удачи в этом нелегком деле.
23.03.2013
А когда не спал чем вы его отвлекали?
23.03.2013
Ничем,в одной руке ребенок,в другой конспект/книга.или просила посидеть мужа/маму пока что то важное учила. Я училась на лингвиста мне больше писать приходилось,поэтому ребенок со мной за столом каракули писал
23.03.2013
Про мою работу высказаться хочу Девчонки! Примите участие в исследовании!